Buscar
Franciosi Imóveis - 2.277
Imóveis à venda e para alugar
franciosi@franciosi.com.br
(15) 3275-9400
(15) 99140-8303
Visto
(2277 imóveis)
Prédio Inteiro para alugar, 1000m2
Jardim Marabá, Itapetininga - SP
R$4.500
(R$4/m2)
1000
8 min de distância
Lanchonetes
8 min de distância
Estacionamento
6 min de distância
Parque
Praça da Maçonaria
5 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 330m2
Centro, Itapetininga - SP
R$750.000
(R$2272/m2)
330
Supermercado
7 min de distância
Parada de transporte publico
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 69m2
Itapetininga - SP
R$280.000
(R$4057/m2)
69
Visto
(2277 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 54m2
Vila Mazzei, Itapetininga - SP
R$170.000
(R$3148/m2)
54
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 150m2
Vila Nastri, Itapetininga - SP
R$200.000
(R$1333/m2)
150
Restaurante
Sabor & Arte
3 min de distância
Posto de gasolina
7 min de distância
Estacionamento
4 min de distância
Parque
Praça do Tropeiro
12 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 50m2
Jardim Monte Santo, Itapetininga - SP
R$140.000
(R$2800/m2)
50
m
2
1
Quarto
Visto
(2277 imóveis)
Prédio Inteiro para alugar, 69m2
Vila Rosa, Itapetininga - SP
R$1.500
(R$21/m2)
69
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 324m2
Jardim Monte Santo, Itapetininga - SP
R$160.000
(R$493/m2)
324
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 107m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$350.000
(R$3271/m2)
107
Supermercado
7 min de distância
Restaurante
12 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
10 min de distância
Banco
11 min de distância
Posto de gasolina
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Loja à venda, 136m2
Centro, Itapetininga - SP
R$980.000
(R$7205/m2)
136
Visto
(2277 imóveis)
Prédio Inteiro para alugar, 193m2
Centro, Itapetininga - SP
R$2.000
(R$10/m2)
193
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos para alugar, 150m2
Vila Nastri, Itapetininga - SP
R$1.300
(R$8/m2)
150
Restaurante
Sabor & Arte
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 112m2
Vila Belo Horizonte, Itapetininga - SP
R$175.000
(R$1562/m2)
112
Restaurante
15 min de distância
Visto
(2277 imóveis)
Prédio Inteiro para alugar, 11m2
Centro, Itapetininga - SP
R$1.600
(R$145/m2)
11
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 150m2
Vila Vendramini, Itapetininga - SP
R$780.000
(R$5200/m2)
150
13 min de distância
Lanchonetes
12 min de distância
Posto de gasolina
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 93m2
Jardim Itália, Itapetininga - SP
R$350.000
(R$3763/m2)
93
Banco
7 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos para alugar, 300m2
Vila Santana, Itapetininga - SP
R$850
(R$2/m2)
300
Banco
10 min de distância
Parada de transporte publico
6 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 44m2
Itapetininga - SP
R$200.000
(R$4545/m2)
44
Restaurante
Sabor & Arte
7 min de distância
Visto
(2277 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 59m2
Nova Tatuí, Tatui - SP
R$260.000
(R$4406/m2)
59
Posto de gasolina
Auto Posto Trevo de Tatuí 2
12 min de distância
Parque
Praça Eduardo Bastos
2 min de distância
Escola
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Prédio Inteiro para alugar, 36m2
Centro, Itapetininga - SP
R$1.800
(R$50/m2)
36
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 59m2
Itapetininga - SP
R$220.000
(R$3728/m2)
59
Visto
(2277 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 730m2
Enxovia, Tatui - SP
R$2.200.000
(R$3013/m2)
730
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 188m2
Itapetininga - SP
R$120.000
(R$638/m2)
188
14 min de distância
Lanchonetes
2 min de distância
Posto de gasolina
10 min de distância
Estacionamento
2 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Chácara à venda, 4450m2
Loteamento Modena, Tatui - SP
R$3.000.000
(R$674/m2)
4450
Supermercado
10 min de distância
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 286m2
Vila Santana, Itapetininga - SP
R$290.000
(R$1013/m2)
286
Parada de transporte publico
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras para alugar, 540m2
Centro, Itapetininga - SP
R$2.000
(R$3/m2)
540
Visto
(2277 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Terras de Santo Antônio, Itapetininga - SP
R$240.000
(R$800/m2)
300
13 min de distância
Lanchonetes
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 160m2
Itapetininga - SP
R$101.000
(R$631/m2)
160
Parque
7 min de distância
Escola
13 min de distância
Universidade
13 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Apartamento com 3 quartos para alugar, 148m2
Centro, Itapetininga - SP
R$3.800
(R$25/m2)
148
Supermercado
7 min de distância
Parada de transporte publico
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 150m2
Itapetininga - SP
R$70.000
(R$466/m2)
150
1 min de distância
Hospital
3 min de distância
Estacionamento
6 min de distância
1
34
35
36