Buscar
IVO GASPAR IMOVEIS - 194
Imóveis à venda e para alugar
contato@ivogasparimoveis.com.br
(31) 3522-6674
(31) 98895-1385 (31) 98885-8895
Visto
(194 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 450m2
Esmeraldas - MG
R$124.000
(R$275/m2)
450
Visto
(194 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 60000m2
Esmeraldas - MG
R$1.100.000
(R$18/m2)
60000
Visto
(194 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 950000m2
Bom Despacho - MG
R$8.000.000
(R$8/m2)
950000
m
2
Visto
(194 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 450m2
Esmeraldas - MG
R$46.000
(R$102/m2)
450
m
2
Visto
(194 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 1000m2
Esmeraldas - MG
R$600.000
(R$600/m2)
1000
Visto
(194 imóveis)
Sítio / Rancho com 1 quarto à venda, 3000m2
Esmeraldas - MG
R$350.000
(R$116/m2)
3000
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(194 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1175m2
Esmeraldas - MG
R$80.000
(R$68/m2)
1175
m
2
Visto
(194 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 1100m2
Esmeraldas - MG
R$480.000
(R$436/m2)
1100
Visto
(194 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 3000m2
Esmeraldas - MG
R$400.000
(R$133/m2)
3000
m
2
Visto
(194 imóveis)
Sítio / Rancho com 4 quartos à venda
Esmeraldas - MG
R$730.000
4
Quartos
Visto
(194 imóveis)
Chácara à venda, 3000m2
Vargem Bento da Costa, Esmeraldas - MG
R$65.000
(R$21/m2)
3000
m
2
Visto
(194 imóveis)
Chácara à venda, 1000m2
Esmeraldas - MG
R$60.000
(R$60/m2)
1000
m
2
Visto
(194 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda
Tropeiros, Esmeraldas - MG
R$155.000
(R$155000/m2)
Visto
(194 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 450m2
Esmeraldas - MG
R$850.000
(R$1888/m2)
450
Visto
(194 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 5000m2
Esmeraldas - MG
R$290.000
(R$58/m2)
5000
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(194 imóveis)
Fazenda / Haras com 5 quartos à venda, 16777215m2
Esmeraldas - MG
R$2.100.000
(R$0/m2)
16777215
Visto
(194 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 1100m2
Centro, Esmeraldas - MG
R$650.000
(R$590/m2)
1100
Visto
(194 imóveis)
Fazenda / Haras à venda
Esmeraldas - MG
R$450.000
Visto
(194 imóveis)
Sítio / Rancho com 5 quartos à venda, 5000m2
Vargem Bento da Costa, Esmeraldas - MG
R$920.000
(R$184/m2)
5000
Visto
(194 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 20000m2
Esmeraldas - MG
R$220.000
(R$11/m2)
20000
m
2
Visto
(194 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 59m2
Esmeraldas - MG
R$195.000
(R$3305/m2)
59
Visto
(194 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 80000m2
Centro, Para De Minas - MG
R$1.400.000
(R$17/m2)
80000
m
2
Visto
(194 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 2000m2
Esmeraldas - MG
R$450.000
(R$225/m2)
2000
Visto
(194 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 450m2
Esmeraldas - MG
R$450.000
(R$1000/m2)
450
Visto
(194 imóveis)
Chácara à venda, 1000m2
Tropeiros, Esmeraldas - MG
R$130.000
(R$130/m2)
1000
m
2
Visto
(194 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 90m2
Esmeraldas - MG
R$345.000
(R$3833/m2)
90
Visto
(194 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 150m2
Esmeraldas - MG
R$145.000
(R$966/m2)
150
m
2
Visto
(194 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 175000m2
Bom Despacho - MG
R$9.600.000
(R$54/m2)
175000
m
2
Visto
(194 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 1000m2
Esmeraldas - MG
R$285.000
(R$285/m2)
1000
Visto
(194 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Esmeraldas - MG
R$35.000
(R$97/m2)
360
3
Fatos sobre os preços de imóveis à venda em
Total imóveis à venda:
194