Buscar
Imobiliária Pirajuçara - 415
Imóveis à venda e para alugar
imobiliariapirajucara@hotmail.com
(11) 4685-3572
,
(11) 4137-9899
(11) 94459-6655
Visto
(415 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 140m2
Jardim Maria Helena, Taboao Da Serra - SP
R$530.000
(R$3785/m2)
140
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Parque Jacarandá, Taboao Da Serra - SP
R$450.000
(R$2250/m2)
200
Visto
(415 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda
Jardim Helena, Taboao Da Serra - SP
R$650.000
(R$650000/m2)
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Jardim Nossa Senhora de Fátima, Embu Das Artes - SP
R$330.000
(R$330000/m2)
Visto
(415 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 127m2
Jardim Laila, Embu Das Artes - SP
R$320.000
(R$2519/m2)
127
Visto
(415 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 73m2
Parque Santos Dumont, Taboao Da Serra - SP
R$285.000
(R$3904/m2)
73
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 133m2
Jardim Nayara, Embu Das Artes - SP
R$320.000
(R$2406/m2)
133
Visto
(415 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 40m2
Jardim Salete, Taboao Da Serra - SP
R$160.000
(R$4000/m2)
40
Visto
(415 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda
Parque Jacarandá, Taboao Da Serra - SP
R$150.000
(R$150000/m2)
Visto
(415 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 268m2
Parque São Joaquim, Taboao Da Serra - SP
R$600.000
(R$2238/m2)
268
m
2
1
Quarto
Visto
(415 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 76m2
Jardim Maria Rosa, Taboao Da Serra - SP
R$480.000
(R$6315/m2)
76
Visto
(415 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 72m2
Sítio das Madres, Taboao Da Serra - SP
R$320.000
(R$4444/m2)
72
Visto
(415 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 305m2
Jardim Catanduva, São Paulo - SP
R$730.000
(R$2393/m2)
305
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 250m2
Parque Jacarandá, Taboao Da Serra - SP
R$380.000
(R$1520/m2)
250
Visto
(415 imóveis)
Casa com 14 quartos à venda, 200m2
Jardim Casa Branca, Embu Das Artes - SP
R$750.000
(R$3750/m2)
200
m
2
14
Quartos
13
Banheiros
6
Vagas
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 50m2
Jardim Santa Tereza, Embu Das Artes - SP
R$380.000
(R$7600/m2)
50
Visto
(415 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 173m2
Jardim Castilho, Embu Das Artes - SP
R$350.000
(R$2023/m2)
173
Visto
(415 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 144m2
Jardim São Francisco, Embu Das Artes - SP
R$220.000
(R$1527/m2)
144
m
2
1
Quarto
Visto
(415 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 126m2
Parque Marabá, Taboao Da Serra - SP
R$240.000
(R$1904/m2)
126
m
2
Visto
(415 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 200m2
Sítio das Madres, Taboao Da Serra - SP
R$300.000
(R$1500/m2)
200
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 79m2
Jardim Santa Tereza, Embu Das Artes - SP
R$400.000
(R$5063/m2)
79
Visto
(415 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 48m2
Jardim Valo Verde, Embu Das Artes - SP
R$100.000
(R$2083/m2)
48
Visto
(415 imóveis)
Casa com 6 quartos à venda, 210m2
Jardim Panorama, Taboao Da Serra - SP
R$430.000
(R$2047/m2)
210
Visto
(415 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 80m2
Parque Munhoz, São Paulo - SP
R$350.000
(R$4375/m2)
80
Visto
(415 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 20m2
Jardim Panorama, Taboao Da Serra - SP
R$900
(R$45/m2)
20
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 140m2
Jardim Castilho, Embu Das Artes - SP
R$320.000
(R$2285/m2)
140
Visto
(415 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1000m2
Itatuba, Embu Das Artes - SP
R$1.500.000
(R$1500/m2)
1000
Visto
(415 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 1000m2
Granja Caiapiá, Cotia - SP
R$1.390.000
(R$1390/m2)
1000
Visto
(415 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 38m2
Parque Pinheiros, Taboao Da Serra - SP
R$100.000
(R$2631/m2)
38
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(415 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 140m2
Jardim Maria Helena, Taboao Da Serra - SP
R$330.000
(R$2357/m2)
140
3
Fatos sobre os preços de imóveis à venda em
Total imóveis à venda:
415