Buscar
Murilo Cardoso - 49
Imóveis à venda e para alugar
corretormurilocardoso@gmail.com
(75) 98156-4422
(75) 98156-4422
Visto
(49 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 186m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$179.900
(R$967/m2)
186
Visto
(49 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 173m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$688.000
(R$3976/m2)
173
Visto
(49 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 162m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$719.000
(R$4438/m2)
162
Visto
(49 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda
Tomba, Feira De Santana - BA
R$157.900
Visto
(49 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Santa Mônica, Feira De Santana - BA
R$550.000
Visto
(49 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 140m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$420.000
(R$3000/m2)
140
Visto
(49 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 40m2
Mangabeira, Feira De Santana - BA
R$151.000
(R$3775/m2)
40
Visto
(49 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 202m2
Gabriela, Feira De Santana - BA
R$235.000
(R$1163/m2)
202
Visto
(49 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 150m2
Mangabeira, Feira De Santana - BA
R$320.000
(R$2133/m2)
150
Visto
(49 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 125m2
Conceição, Feira De Santana - BA
R$290.000
(R$2320/m2)
125
Visto
(49 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda
Papagaio, Feira De Santana - BA
R$155.000
Visto
(49 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 121m2
Cidade Nova, Feira De Santana - BA
R$499.900
(R$4131/m2)
121
Visto
(49 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 128m2
Nova Esperança, Feira De Santana - BA
R$470.000
(R$3671/m2)
128
Visto
(49 imóveis)
Casa à venda
Conceição, Feira De Santana - BA
R$189.990
Visto
(49 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 100m2
Cidade Nova, Feira De Santana - BA
R$430.000
(R$4300/m2)
100
Visto
(49 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 126m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$199.990
(R$1587/m2)
126
Visto
(49 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 125m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$270.000
(R$2160/m2)
125
Visto
(49 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda
Sim, Feira De Santana - BA
R$153.990
Visto
(49 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 110m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$318.000
(R$2890/m2)
110