Buscar
Santa Marta Imóveis - 326
Imóveis à venda e para alugar
tatiane.adm@santamartaimoveis.com.br
08007724989
1231533232
Visto
(326 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 300m2
Lorena - SP
R$1.000.000
(R$3333/m2)
300
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 10 quartos à venda, 459800m2
Bananal - SP
R$7.000.000
(R$15/m2)
459800
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda
Silveiras - SP
R$1.800.000
(R$1800000/m2)
Restaurante
Sancho Panca
11 min de distância
Posto de gasolina
Pantanal
6 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 123m2
Lorena - SP
R$300.000
(R$2439/m2)
123
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3750m2
Lorena - SP
R$800.000
(R$213/m2)
3750
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3750m2
Lorena - SP
R$220.000
(R$58/m2)
3750
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 24m2
Parque Mondesir, Lorena - SP
R$750.000
(R$31250/m2)
24
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 36m2
Silveiras - SP
R$1.650.000
(R$45833/m2)
36
Restaurante
Sancho Panca
11 min de distância
Posto de gasolina
Pantanal
6 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 9 quartos à venda, 2910000m2
Bananal - SP
R$12.000.000
(R$4/m2)
2910000
m
2
9
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 85m2
Canas - SP
R$2.300.000
(R$27058/m2)
85
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 2540100m2
Silveiras - SP
R$4.800.000
(R$1/m2)
2540100
Visto
(326 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 141m2
Santo Antônio, Lorena - SP
R$210.000
(R$1489/m2)
141
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 24m2
Campinho, Lorena - SP
R$280.000
(R$11666/m2)
24
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 123m2
Carmo De Minas - MG
R$22.000.000
(R$178861/m2)
123
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3750m2
Lorena - SP
R$360.000
(R$96/m2)
3750
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 2 quartos à venda, 123m2
Silveiras - SP
R$625.000
(R$5081/m2)
123
Visto
(326 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 208m2
Cachoeira Paulista - SP
R$650.000
(R$3125/m2)
208
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 2 quartos à venda
Bananal - SP
R$1.290.000
(R$1290000/m2)
Restaurante
Sancho Panca
11 min de distância
Posto de gasolina
Pantanal
6 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 160m2
Centro, Bananal - SP
R$640.000
(R$4000/m2)
160
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 2 quartos à venda, 24m2
Arapei - SP
R$600.000
(R$25000/m2)
24
Visto
(326 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 123m2
Vila Hepacare, Lorena - SP
R$320.000
(R$2601/m2)
123
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 507m2
Vila Passos, Lorena - SP
R$290.000
(R$571/m2)
507
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 1 quarto à venda
Wenceslau Braz - MG
R$1.350.000
(R$192857/m2)
1
Quarto
1
Banheiro
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Sancho Panca
11 min de distância
Posto de gasolina
Pantanal
6 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 24m2
Lorena - SP
R$4.300.000
(R$179166/m2)
24
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 20271m2
Bananal - SP
R$400.000
(R$19/m2)
20271
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3750m2
Cidade Industrial, Lorena - SP
R$95.000
(R$25/m2)
3750
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3750m2
Bananal - SP
R$170.000
(R$45/m2)
3750
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 183m2
Centro, Lorena - SP
R$950.000
(R$5191/m2)
183
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 2 quartos à venda, 17m2
Silveiras - SP
R$495.000
(R$29117/m2)
17
Visto
(326 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 176m2
Lorena - SP
R$225.000
(R$1278/m2)
176