Buscar
Santa Marta Imóveis - 326
Imóveis à venda e para alugar
tatiane.adm@santamartaimoveis.com.br
08007724989
1231533232
Visto
(326 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 137m2
Centro, Lorena - SP
R$250.000
(R$1824/m2)
137
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 4000m2
Aterrado, Lorena - SP
R$1.950.000
(R$487/m2)
4000
Restaurante
Sancho Panca
11 min de distância
Posto de gasolina
Pantanal
6 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 17m2
Itatiaia - RJ
R$26.500.000
(R$1558823/m2)
17
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 183m2
Nova Lorena, Lorena - SP
R$680.000
(R$3715/m2)
183
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 2 quartos à venda, 24m2
Silveiras - SP
R$2.170.000
(R$90416/m2)
24
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1099m2
Guaratingueta - SP
R$450.000
(R$409/m2)
1099
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3750m2
Vila Portugal, Lorena - SP
R$280.000
(R$74/m2)
3750
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 123m2
Carmo De Minas - MG
R$22.000.000
(R$178861/m2)
123
Visto
(326 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 24m2
Delfim Moreira - MG
R$650.000
(R$27083/m2)
24
Banheiro
13
Vagas
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 300m2
Vila Nunes, Lorena - SP
R$1.750.000
(R$5833/m2)
300
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 78400m2
Sao Jose Do Barreiro - SP
R$600.000
(R$7/m2)
78400
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 19m2
Cunha - SP
R$2.390.000
(R$125789/m2)
19
Visto
(326 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 287m2
Centro, Lorena - SP
R$640.000
(R$2229/m2)
287
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 85m2
Vila Passos, Lorena - SP
R$340.000
(R$4000/m2)
85
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 250m2
Nova Lorena, Lorena - SP
R$550.000
(R$2200/m2)
250
Supermercado
Semar
2 min de distância
Restaurante
7 min de distância
Banco
Santander
9 min de distância
Lanchonetes
Malerba
10 min de distância
Posto de gasolina
6 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 1 quarto à venda
Wenceslau Braz - MG
R$1.350.000
(R$192857/m2)
1
Quarto
1
Banheiro
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Sancho Panca
11 min de distância
Posto de gasolina
Pantanal
6 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Casa à venda, 123m2
Parque Mondesir, Lorena - SP
R$680.000
(R$5528/m2)
123
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 240m2
Canas - SP
R$85.000
(R$354/m2)
240
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 255m2
Canas - SP
R$90.000
(R$352/m2)
255
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 7 quartos à venda, 24m2
Bananal - SP
R$3.500.000
(R$145833/m2)
24
m
2
7
Quartos
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 750m2
Lorena - SP
R$3.392.000
(R$4522/m2)
750
Visto
(326 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 157m2
Vila Hepacare, Lorena - SP
R$450.000
(R$2866/m2)
157
Visto
(326 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 1320m2
Lorena - SP
R$150.000
(R$113/m2)
1320
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 123m2
Itajuba - MG
R$2.600.000
(R$21138/m2)
123
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 17m2
Cunha - SP
R$475.000
(R$27941/m2)
17
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Lorena - SP
R$500.000
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 2 quartos à venda, 24m2
Guaratingueta - SP
R$1.300.000
(R$54166/m2)
24
Visto
(326 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 208m2
Silveiras - SP
R$1.696.000
(R$8153/m2)
208
Visto
(326 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 17m2
Centro, Piquete - SP
R$650.000
(R$38235/m2)
17
Visto
(326 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 183m2
Centro, Lorena - SP
R$950.000
(R$5191/m2)
183
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
6
7