Buscar
Santa Marta Imóveis - 326
Imóveis à venda e para alugar
tatiane.adm@santamartaimoveis.com.br
08007724989
1231533232
Visto
(326 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 17m2
Área Rural de Cruzeiro, Cruzeiro - SP
R$4.500.000
(R$264705/m2)
17
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 2540100m2
Silveiras - SP
R$4.800.000
(R$1/m2)
2540100
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 507m2
Vila Passos, Lorena - SP
R$290.000
(R$571/m2)
507
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3750m2
Lorena - SP
R$45.000
(R$12/m2)
3750
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3750m2
Parque das Rodovias, Lorena - SP
R$145.000
(R$38/m2)
3750
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 183m2
São Benedito, Guaratingueta - SP
R$650.000
(R$3551/m2)
183
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 17m2
Bananal - SP
R$650.000
(R$38235/m2)
17
Visto
(326 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 300m2
Cruz, Lorena - SP
R$650.000
(R$2166/m2)
300
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 435m2
Cidade Industrial, Lorena - SP
R$145.000
(R$333/m2)
435
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Chácara à venda, 3750m2
Lorena - SP
R$150.000
(R$40/m2)
3750
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado Dia
5 min de distância
Restaurante
1 min de distância
Lanchonetes
Malerba
8 min de distância
Posto de gasolina
8 min de distância
Hospital
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 183m2
Vila Passos, Lorena - SP
R$330.000
(R$1803/m2)
183
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda
Lorena - SP
R$1.500.000
(R$1500000/m2)
Restaurante
Sancho Panca
11 min de distância
Posto de gasolina
Pantanal
6 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Loja à venda, 123m2
Silveiras - SP
R$93.500
(R$760/m2)
123
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 24m2
Guaratingueta - SP
R$4.500.000
(R$187500/m2)
24
Visto
(326 imóveis)
Chácara à venda, 20000m2
Embaú, Cachoeira Paulista - SP
R$200.000
(R$10/m2)
20000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 123m2
Lorena - SP
R$2.200.000
(R$17886/m2)
123
Visto
(326 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 123m2
Lorena - SP
R$305.000
(R$2479/m2)
123
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Lorena - SP
R$365.000
(R$91250/m2)
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 17m2
Lorena - SP
R$372.000
(R$21882/m2)
17
Visto
(326 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 24m2
Cidade Industrial, Lorena - SP
R$480.000
(R$20000/m2)
24
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 2900m2
Cachoeira Paulista - SP
R$300.000
(R$103/m2)
2900
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 2 quartos à venda, 38500m2
Piquete - SP
R$950.000
(R$24/m2)
38500
Visto
(326 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 287m2
Santo Antônio, Lorena - SP
R$265.000
(R$923/m2)
287
m
2
1
Quarto
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 750m2
Lorena - SP
R$1.300.000
(R$1733/m2)
750
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3750m2
Vila Passos, Lorena - SP
R$700.000
(R$186/m2)
3750
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3750m2
Vila Passos, Lorena - SP
R$950.000
(R$253/m2)
3750
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 17m2
Lorena - SP
R$330.000
(R$19411/m2)
17
Supermercado
Supermercado Dia
11 min de distância
Restaurante
2 min de distância
Lanchonetes
Malerba
14 min de distância
Posto de gasolina
Posto Máximo
10 min de distância
Estacionamento
4 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 8851m2
Centro, Sao Jose Do Barreiro - SP
R$1.800.000
(R$203/m2)
8851
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 2 quartos à venda, 123m2
Silveiras - SP
R$625.000
(R$5081/m2)
123
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3750m2
Guaratingueta - SP
R$295.000
(R$78/m2)
3750
m
2
1
9