Buscar
89
Imóveis à venda em Alambari - SP - Pagina 2
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 4829m2
Alambari - SP
R$770.000
(R$159/m2)
4829
Visto
(2277 imóveis)
Chácara à venda, 17621m2
Alambari - SP
R$350.000
(R$19/m2)
17621
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Chácara à venda, 46809m2
Alambari - SP
R$1.300.000
(R$27/m2)
46809
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras com 16 quartos à venda, 30000m2
Alambari - SP
R$1.300.000
(R$43/m2)
30000
m
2
16
Quartos
11
Banheiros
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras com 2 quartos à venda, 100m2
Alambari - SP
R$400.000
(R$4000/m2)
100
Visto
(204 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1672m2
Alambari - SP
R$130.000
(R$77/m2)
1672
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 77000m2
Alambari - SP
R$850.000
(R$11/m2)
77000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
MID
Visto
(4778 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 1000m2
Alambari - SP
R$125.000
(R$125/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Alambari - SP
R$150.000
(R$150/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(4778 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 300m2
Centro, Alambari - SP
R$1.200.000
(R$4000/m2)
300
Banheiros
15
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 328m2
Alambari - SP
R$1.100.000
(R$3353/m2)
328
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 192m2
Alambari - SP
R$400.000
(R$2083/m2)
192
Visto
(204 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Alambari - SP
R$180.000
(R$180/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 2000m2
Alambari - SP
R$430.000
(R$215/m2)
2000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
10 min de distância
Posto de gasolina
9 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 780m2
Alambari - SP
R$98.000
(R$125/m2)
780
m
2
Imóvel Novo
Visto
(175 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 5000m2
Alambari - SP
R$380.000
(R$76/m2)
5000
Visto
(175 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2500m2
Alambari - SP
R$750.000
(R$300/m2)
2500
Visto
(204 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Alambari - SP
R$130.000
(R$130/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(175 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 1627865m2
Alambari - SP
R$20.000.000
(R$12/m2)
1627865
Banheiros
12
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(204 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Alambari - SP
R$140.000
(R$140/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 250m2
Alambari - SP
R$580.000
(R$2320/m2)
250
Supermercado
MID
Visto
(175 imóveis)
Sítio / Rancho com 4 quartos à venda, 242000m2
Alambari - SP
R$2.100.000
(R$8/m2)
242000
Visto
(204 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Alambari - SP
R$180.000
(R$180/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(175 imóveis)
Chácara à venda, 205700m2
Alambari - SP
R$680.000
(R$3/m2)
205700
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1130m2
Alambari - SP
R$798.000
(R$706/m2)
1130
Visto
(2197 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 240m2
Alambari - SP
R$85.000
(R$354/m2)
240
Visto
(552 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 10m2
Alambari - SP
R$1.300.000
(R$130000/m2)
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras com 2 quartos à venda, 1000m2
Alambari - SP
R$720.000
(R$720/m2)
1000
Supermercado
MID
Visto
(4778 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 500m2
Alambari - SP
R$1.900.000
(R$3800/m2)
500
Visto
(175 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 550m2
Centro, Alambari - SP
R$295.000
(R$536/m2)
550
2
…
Veja Também:
27
Terrenos / Lotes à venda
21
Fazendas / Haras à venda
20
Chácaras à venda
7
Casas à venda
6
Sítios / Ranchos à venda
5
Casas de Condomínio à venda
2
Lotes de Condomínio à venda