Jardim do Café
Jardim do Café 2
Buscar
161
Imóveis à venda em Cambe - PR - Pagina 3
Visto
(550 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 114m2
Centro, Cambe - PR
R$310.000
(R$2719/m2)
114
Caixa eletrônica 24 H
10 min de distância
Parada de transporte publico
Cambé
11 min de distância
Hospital
4 min de distância
Parque
3 min de distância
Visto
(550 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 450m2
Jardim do Lago, Cambe - PR
R$250.000
(R$555/m2)
450
m
2
Visto
(366 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 500m2
Conjunto Residencial Roberto Conceição, Cambe - PR
R$350.000
(R$700/m2)
500
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Super Muffato
Escola
Antônio Raminelli
7 min de distância
Visto
(458 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 500m2
Conjunto Residencial Roberto Conceição, Cambe - PR
R$400.000
(R$800/m2)
500
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Super Muffato
Escola
Antônio Raminelli
8 min de distância
Visto
(1245 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2500m2
Cambe - PR
R$800.000
(R$320/m2)
2500
m
2
Visto
(1245 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 415m2
Jardim Vila Rica, Cambe - PR
R$880.000
(R$2120/m2)
415
Visto
(282 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 125m2
Jardim Ecoville I, Cambe - PR
R$580.000
(R$4640/m2)
125
Visto
(1245 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Centro, Cambe - PR
R$1.790.000
(R$5966/m2)
300
Visto
(366 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 48m2
Cambe - PR
R$215.000
(R$4479/m2)
48
Visto
(241 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 41m2
Jardim Montecatini, Cambe - PR
R$140.000
(R$3414/m2)
41
m
2
1
Quarto
Visto
(550 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 126m2
Jardim Ecoville I, Cambe - PR
R$950.000
(R$7539/m2)
126
Parque
Praça Theodoro Conceição
13 min de distância
Visto
(1245 imóveis)
Chácara à venda, 261m2
Jardim Nova Cambé, Cambe - PR
R$315.000
(R$1206/m2)
261
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Almeida Mercados
10 min de distância
Visto
(1245 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 302500m2
Parque Industrial José Garcia Gimenes, Cambe - PR
R$11.000.000
(R$36/m2)
302500
m
2
Visto
(282 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 300m2
Centro, Cambe - PR
R$1.800.000
(R$6000/m2)
300
Visto
(458 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 73m2
Cambe - PR
R$205.000
(R$2808/m2)
73
Visto
(550 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 58080m2
Centro, Cambe - PR
R$4.000.000
(R$68/m2)
58080
m
2
Visto
(1245 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 1500m2
Cambe - PR
R$1.590.000
(R$1060/m2)
1500
Visto
(282 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 125m2
Jardim Ecoville I, Cambe - PR
R$980.000
(R$7840/m2)
125
Visto
(228 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 265m2
Recanto Santa Andréa, Cambe - PR
R$2.800.000
(R$10566/m2)
265
Visto
(458 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 54m2
Jardim Vitória, Cambe - PR
R$160.000
(R$2962/m2)
54
Supermercado
Almeida Mercados
Visto
(1245 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2500m2
Cambe - PR
R$800.000
(R$320/m2)
2500
Estacionamento
7 min de distância
Visto
(458 imóveis)
Sala Comercial à venda, 266200m2
Parque Industrial José Garcia Gimenes, Cambe - PR
R$9.900.000
(R$37/m2)
266200
m
2
Visto
(282 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 134m2
Jardim Ecoville I, Cambe - PR
R$480.000
(R$3582/m2)
134
Parque
Praça Theodoro Conceição
8 min de distância
Escola
Escola Municipal Roberto Conceição
9 min de distância
Visto
(1245 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1562m2
Cambe - PR
R$2.490.000
(R$1594/m2)
1562
Visto
(1245 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda e para alugar, 150m2
Jardim Ecoville I, Cambe - PR
R$3.500
(R$23/m2)
150
Visto
(550 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 2500m2
Jardim Tarobá, Cambe - PR
R$2.250.000
(R$900/m2)
2500
Parque
Praça Céu
3 min de distância
Escola
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(149 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 370m2
Jardim Silvino, Cambe - PR
R$280.000
(R$756/m2)
370
Estacionamento
10 min de distância
Parque
8 min de distância
Escola
Escola Estadual Manoel Bandeira
2 min de distância
Visto
(458 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 317m2
Jardim São Paulo, Cambe - PR
R$310.000
(R$977/m2)
317
m
2
Visto
(1245 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2500m2
Estância Cabral, Cambe - PR
R$700.000
(R$280/m2)
2500
m
2
Imóvel Novo
Visto
(149 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 300m2
Jardim São Paulo, Cambe - PR
R$480.000
(R$1600/m2)
300
Veja Também:
47
Terrenos / Lotes à venda
34
Casas de Condomínio à venda
23
Apartamentos à venda
21
Casas à venda
15
Sobrados à venda
12
Chácaras à venda
2
Sítios / Ranchos à venda
2
Armazéns / Galpões à venda
2
Salas Comerciais à venda
1
Lotes de Condomínio à venda
1
Lojas à venda