Vitoria Da Conquista (BA)
35º BI
Buscar
1.063
Imóveis à venda em Feira De Santana - BA - Pagina 19
Visto
(343 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda
Brasília, Feira De Santana - BA
R$460.000
Visto
(30 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 43m2
Papagaio, Feira De Santana - BA
R$178.990
(R$4162/m2)
43
Visto
(343 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Mangabeira, Feira De Santana - BA
R$220.000
(R$1760/m2)
125
Visto
(579 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 210m2
Feira De Santana - BA
R$282.000
(R$1342/m2)
210
m
2
Imóvel Novo
Visto
(579 imóveis)
Sala Comercial à venda, 520m2
Centro, Feira De Santana - BA
R$1.000.000
(R$1923/m2)
520
Visto
(37 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda
Feira De Santana - BA
R$600.000
Visto
(343 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 300m2
Brasília, Feira De Santana - BA
R$380.000
(R$1266/m2)
300
Visto
(579 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 292m2
Feira De Santana - BA
R$498.000
(R$1705/m2)
292
m
2
Visto
(343 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 174m2
Brasília, Feira De Santana - BA
R$700.000
(R$4022/m2)
174
Visto
(579 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda, 178m2
Feira De Santana - BA
R$1.500.000
(R$8426/m2)
178
Visto
(579 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 103m2
Feira De Santana - BA
R$710.000
(R$6893/m2)
103
Visto
(343 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Aviário, Feira De Santana - BA
R$330.000
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 105m2
Feira De Santana - BA
R$360.000
(R$3428/m2)
105
Visto
(37 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda
Feira De Santana - BA
R$280.000
Visto
(343 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 144m2
Feira De Santana - BA
R$280.000
(R$1944/m2)
144
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda e para alugar, 200m2
Feira De Santana - BA
Sob consulta
(R$0/m2)
200
Visto
(343 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Papagaio, Feira De Santana - BA
R$235.000
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 64m2
Feira De Santana - BA
R$320.000
(R$5000/m2)
64
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 550m2
Feira De Santana - BA
R$3.500.000
(R$6363/m2)
550
Visto
(30 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 43m2
Campo Limpo, Feira De Santana - BA
R$171.990
(R$3999/m2)
43
Visto
(343 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$490.000
(R$2450/m2)
200
Visto
(343 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 96m2
Sobradinho, Feira De Santana - BA
R$250.000
(R$2604/m2)
96
Visto
(49 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda
Tomba, Feira De Santana - BA
R$157.900
Visto
(343 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Mangabeira, Feira De Santana - BA
R$275.000
Visto
(49 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda
Papagaio, Feira De Santana - BA
R$155.000
Visto
(343 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 180m2
Papagaio, Feira De Santana - BA
R$298.000
(R$1655/m2)
180
Visto
(49 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 72m2
Gabriela, Feira De Santana - BA
R$110.000
(R$1527/m2)
72
Supermercado
Espaço Saúde
1 min de distância
Restaurante
Subway
1 min de distância
Lanchonetes
Unique Cafe Lounge
2 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(579 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 422m2
Feira De Santana - BA
R$250.000
(R$592/m2)
422
m
2
Imóvel Novo
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 120m2
Registro, Feira De Santana - BA
R$197.000
(R$1641/m2)
120
Visto
(49 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda
Santa Mônica, Feira De Santana - BA
R$750.738
3
Quartos
1
18
19
20
Veja Também:
432
Casas à venda
287
Casas de Condomínio à venda
167
Apartamentos à venda
120
Terrenos / Lotes à venda
20
Chácaras à venda
18
Salas Comerciais à venda
8
Lotes de Condomínio à venda
4
Armazéns / Galpões à venda
2
Lojas à venda
2
Fazendas / Haras à venda
1
Kitnetes à venda
1
Lofts / Flats à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
Bairros de Feira De Santana com mais ofertas de imóveis à venda: