Vitoria Da Conquista (BA)
35º BI
Buscar
1.064
Imóveis à venda em Feira De Santana - BA - Pagina 10
Visto
(23 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 150m2
Santa Mônica, Feira De Santana - BA
R$2.500.000
(R$16666/m2)
150
Visto
(579 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 357m2
Feira De Santana - BA
R$338.900
(R$949/m2)
357
m
2
Imóvel Novo
Visto
(579 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 200m2
Feira De Santana - BA
R$799.900
(R$3999/m2)
200
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 400m2
Feira De Santana - BA
R$5.500.000
(R$13750/m2)
400
m
2
5
Quartos
7
Visto
(579 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 85m2
Feira De Santana - BA
R$315.000
(R$3705/m2)
85
Visto
(48 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 42m2
Conceição, Feira De Santana - BA
R$147.989
(R$3523/m2)
42
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 50m2
Feira De Santana - BA
R$222.000
(R$4440/m2)
50
Visto
(49 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 184m2
Lagoa Salgada, Feira De Santana - BA
R$520.000
(R$2826/m2)
184
Visto
(23 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Novo Horizonte, Feira De Santana - BA
R$9.900.000
Visto
(343 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda
Registro, Feira De Santana - BA
R$145.000
Visto
(579 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 210m2
Feira De Santana - BA
R$282.000
(R$1342/m2)
210
m
2
Visto
(343 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 165m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$590.000
(R$3575/m2)
165
Visto
(30 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 63m2
Papagaio, Feira De Santana - BA
R$390.000
(R$6190/m2)
63
Visto
(579 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 30492m2
Feira De Santana - BA
R$600.000
(R$19/m2)
30492
Visto
(579 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 165m2
Feira De Santana - BA
R$409.900
(R$2484/m2)
165
Visto
(579 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 160m2
Feira De Santana - BA
R$690.000
(R$4312/m2)
160
Visto
(343 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda e para alugar, 160m2
Ponto Central, Feira De Santana - BA
R$3.800
(R$23/m2)
160
Visto
(579 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Feira De Santana - BA
R$105.000
(R$105/m2)
1000
m
2
Visto
(343 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 360m2
Cidade Nova, Feira De Santana - BA
R$350.000
(R$972/m2)
360
Visto
(343 imóveis)
Kitnet com 2 quartos à venda
Queimadinha, Feira De Santana - BA
R$90.000
Visto
(343 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Conceição, Feira De Santana - BA
R$165.000
Visto
(579 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 41m2
Feira De Santana - BA
R$169.900
(R$4143/m2)
41
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 272m2
Feira De Santana - BA
R$2.400.000
(R$8823/m2)
272
Visto
(579 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 43m2
Feira De Santana - BA
R$164.900
(R$3834/m2)
43
Visto
(343 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 150m2
Santo Antônio dos Prazeres, Feira De Santana - BA
R$185.000
(R$1233/m2)
150
Visto
(579 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 78m2
Feira De Santana - BA
R$380.000
(R$4871/m2)
78
Visto
(579 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 324m2
Feira De Santana - BA
R$558.099
(R$1722/m2)
324
m
2
Imóvel Novo
Visto
(579 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 8700m2
Feira De Santana - BA
R$3.000.000
(R$344/m2)
8700
m
2
Imóvel Novo
Visto
(579 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 216m2
Feira De Santana - BA
R$590.000
(R$2731/m2)
216
Visto
(343 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 190m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$680.000
(R$3578/m2)
190
1
9
10
11
Veja Também:
433
Casas à venda
288
Casas de Condomínio à venda
166
Apartamentos à venda
120
Terrenos / Lotes à venda
20
Chácaras à venda
18
Salas Comerciais à venda
8
Lotes de Condomínio à venda
4
Armazéns / Galpões à venda
2
Lojas à venda
2
Fazendas / Haras à venda
1
Kitnetes à venda
1
Lofts / Flats à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
Bairros de Feira De Santana com mais ofertas de imóveis à venda: