Buscar
287
Imóveis à venda em Ibiuna - SP - Pagina 7
Visto
(306 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 550m2
Centro, Ibiuna - SP
R$55.000
(R$100/m2)
550
m
2
Visto
(300 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 2528m2
Ibiuna - SP
R$1.200.000
(R$474/m2)
2528
Visto
(1503 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2178m2
Ibiuna - SP
R$350.000
(R$160/m2)
2178
m
2
Visto
(120 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 4000m2
Ibiuna - SP
R$375.000
(R$93/m2)
4000
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Ibiuna - SP
R$85.000
(R$85/m2)
1000
m
2
Visto
(120 imóveis)
Sítio / Rancho com 2 quartos à venda, 30000m2
Ibiuna - SP
R$300.000
(R$10/m2)
30000
Visto
(2197 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 2000m2
Ibiuna - SP
R$700.000
(R$350/m2)
2000
Visto
Terreno / Lote à venda, 1022m2
Ibiuna - SP
R$800.000
(R$782/m2)
1022
m
2
Visto
(60 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 3789m2
Ibiuna - SP
R$299.000
(R$78/m2)
3789
Visto
(60 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 2000m2
Ibiuna - SP
R$520.000
(R$260/m2)
2000
Visto
(850 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 800m2
Ibiuna - SP
R$980.000
(R$1225/m2)
800
Visto
(109 imóveis)
Sala Comercial à venda, 24000m2
Ibiuna - SP
R$490.000
(R$20/m2)
24000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Caixa eletrônica 24 H
15 min de distância
Posto de gasolina
Auto Posto Ibiuna
8 min de distância
Visto
(120 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 802m2
Ibiuna - SP
R$1.100.000
(R$1371/m2)
802
Visto
(120 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda e para alugar, 210m2
Ibiuna - SP
R$1.800
(R$8/m2)
210
Visto
(120 imóveis)
Sítio / Rancho com 2 quartos à venda, 16000m2
Ibiuna - SP
R$700.000
(R$43/m2)
16000
Visto
(109 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2000m2
Ibiuna - SP
R$120.000
(R$60/m2)
2000
m
2
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Ibiuna - SP
R$130.000
(R$130/m2)
1000
m
2
Visto
(120 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 1120m2
Ibiuna - SP
R$350.000
(R$312/m2)
1120
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(850 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 150m2
Ibiuna - SP
R$480.000
(R$3200/m2)
150
Banheiros
7
Vagas
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 900m2
Ibiuna - SP
R$106.000
(R$117/m2)
900
m
2
Visto
(120 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1300m2
Ibiuna - SP
R$1.300.000
(R$1000/m2)
1300
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 410m2
Ibiuna - SP
R$60.000
(R$146/m2)
410
m
2
Visto
(60 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1200m2
Ibiuna - SP
R$370.000
(R$308/m2)
1200
Visto
(1806 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2000m2
Ibiuna - SP
R$1.195.000
(R$597/m2)
2000
Visto
(989 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 4500m2
Ibiuna - SP
R$1.300.000
(R$288/m2)
4500
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1051m2
Ibiuna - SP
R$106.000
(R$100/m2)
1051
m
2
Visto
(100 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 3000m2
Ibiuna - SP
R$1.990.000
(R$663/m2)
3000
Visto
(120 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 4000m2
Ibiuna - SP
R$540.000
(R$135/m2)
4000
Visto
(120 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 125m2
Ibiuna - SP
R$235.000
(R$1880/m2)
125
Visto
(120 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 3500m2
Ibiuna - SP
R$700.000
(R$200/m2)
3500
6
7
8
Veja Também:
136
Chácaras à venda
67
Terrenos / Lotes à venda
26
Sítios / Ranchos à venda
20
Casas à venda
18
Casas de Condomínio à venda
7
Fazendas / Haras à venda
7
Salas Comerciais à venda
3
Apartamentos à venda
2
Armazéns / Galpões à venda