Buscar
389
Imóveis à venda em Itapevi - SP - Pagina 10
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$195.000
(R$1114/m2)
175
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$196.700
(R$1124/m2)
175
Visto
(230 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 1388m2
Condomínio Nova São Paulo, Itapevi - SP
R$1.500.000
(R$1080/m2)
1388
Visto
(4774 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 402m2
Transurb, Itapevi - SP
R$210.000
(R$522/m2)
402
m
2
Imóvel Novo
Visto
(4774 imóveis)
Sala Comercial à venda, 720m2
São João, Itapevi - SP
R$1.500.000
(R$2083/m2)
720
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 200m2
Jardim Rosemary, Itapevi - SP
R$139.920
(R$699/m2)
200
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado Nosso Lar
Visto
(179 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 81000m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$18.247.576
(R$225/m2)
81000
m
2
Visto
(2361 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$270.000
(R$1542/m2)
175
m
2
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 644m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.650.000
(R$2562/m2)
644
Visto
(987 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 221m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.290.000
(R$5837/m2)
221
Banheiros
7
Vagas
Visto
(2922 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 361m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.179.000
(R$3265/m2)
361
Visto
(4774 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 42m2
Conjunto Habitacional - Setor D, Itapevi - SP
R$149.000
(R$3547/m2)
42
Visto
(163 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 322m2
Jardim Nova Cotia, Itapevi - SP
R$180.000
(R$559/m2)
322
m
2
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 481m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.400.000
(R$2910/m2)
481
14 min de distância
Hospital
13 min de distância
Parque
Pracinha Sta Cruz das Paineiras
2 min de distância
Visto
(185 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 300m2
Centro, Itapevi - SP
R$1.600.000
(R$5333/m2)
300
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 100m2
São João, Itapevi - SP
R$450.000
(R$4500/m2)
100
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 140m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$165.000
(R$1178/m2)
140
Visto
Lote de Condomínio à venda, 650m2
Transurb, Itapevi - SP
R$171.633
(R$264/m2)
650
m
2
Visto
(185 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 110m2
Jardim São Carlos, Itapevi - SP
R$478.723
(R$4352/m2)
110
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 260m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.064.000
(R$4092/m2)
260
Visto
Lote de Condomínio à venda, 363m2
Transurb, Itapevi - SP
R$199.000
(R$548/m2)
363
m
2
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 2289m2
Transurb, Itapevi - SP
R$2.150.000
(R$939/m2)
2289
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 258m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$290.000
(R$1124/m2)
258
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$200.000
(R$1142/m2)
175
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 360m2
Transurb, Itapevi - SP
R$750.000
(R$2083/m2)
360
Supermercado
Arboreto
10 min de distância
Banco
9 min de distância
Parque
Praça da Aldeia
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(987 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 450m2
Transurb, Itapevi - SP
R$920.000
(R$2044/m2)
450
Banco
Banco Bradesco
3 min de distância
Hospital
8 min de distância
Visto
(82 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 195m2
Estância São Francisco, Itapevi - SP
R$210.000
(R$1076/m2)
195
Visto
(4774 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 214m2
Transurb, Itapevi - SP
R$930.000
(R$4345/m2)
214
Visto
(321 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 1114m2
Transurb, Itapevi - SP
R$2.150.000
(R$1929/m2)
1114
m
2
4
Quartos
7
Visto
(464 imóveis)
Sala Comercial à venda, 139877m2
Ingahi, Itapevi - SP
R$81.000.000
(R$579/m2)
139877
1
9
10
11
Veja Também:
146
Casas de Condomínio à venda
104
Terrenos / Lotes à venda
40
Casas à venda
32
Apartamentos à venda
19
Lotes de Condomínio à venda
14
Armazéns / Galpões à venda
12
Salas Comerciais à venda
9
Sobrados à venda
7
Chácaras à venda
3
Fazendas / Haras à venda
1
Lojas à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
1
Lançamentos à venda
Bairros de Itapevi com mais ofertas de imóveis à venda: