Buscar
599
Imóveis à venda em Jandira - SP - Pagina 16
Visto
(426 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 383m2
Chácaras do Peroba, Jandira - SP
R$2.350.000
(R$6135/m2)
383
Visto
(185 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 148m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$439.000
(R$2966/m2)
148
Visto
(289 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 208m2
Jardim Analândia, Jandira - SP
R$280.000
(R$1346/m2)
208
Visto
Casa com 5 quartos à venda, 383m2
Chácaras do Peroba, Jandira - SP
R$2.380.000
(R$6214/m2)
383
Visto
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.580.000
Visto
(952 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1301m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$800.000
(R$614/m2)
1301
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(855 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 380m2
Jandira - SP
R$1.100.000
(R$2894/m2)
380
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 530m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$5.700.000
(R$10754/m2)
530
Visto
(952 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 630m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$1.100.000
(R$1746/m2)
630
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(277 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 680m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$450.000
(R$661/m2)
680
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 463m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$920.000
(R$1987/m2)
463
Visto
(952 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 648m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$1.330.000
(R$2052/m2)
648
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(866 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 1066m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$1.430.000
(R$1341/m2)
1066
Banheiros
7
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(321 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 550m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$2.649.000
(R$4816/m2)
550
Visto
(4769 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 1743m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$680.000
(R$390/m2)
1743
m
2
Visto
(952 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 1000m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$1.850.000
(R$1850/m2)
1000
Escola
10 min de distância
Visto
(855 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 263m2
Jardim Europa, Jandira - SP
R$695.000
(R$2642/m2)
263
Visto
(952 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 751m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$3.700.000
(R$4926/m2)
751
m
2
4
Quartos
7
Parque
Praça dos Inconfidentes
5 min de distância
Visto
(1227 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 744m2
Jardim Bolívia, Jandira - SP
R$2.300.000
(R$3091/m2)
744
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 383m2
Chácaras do Peroba, Jandira - SP
R$2.380.000
(R$6214/m2)
383
Visto
(287 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 553m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$1.990.000
(R$3598/m2)
553
m
2
4
Quartos
7
Banheiros
6
Vagas
Visto
(2358 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 605m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$2.300.000
(R$3801/m2)
605
Visto
(292 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 375m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$1.450.000
(R$3866/m2)
375
Visto
(952 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 615m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.000.000
(R$3252/m2)
615
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(4769 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 600m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$1.500.000
(R$2500/m2)
600
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 340m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$2.050.000
(R$6029/m2)
340
Visto
(426 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 540m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$1.950.000
(R$3611/m2)
540
m
2
4
Quartos
7
Banheiros
10
Vagas
Visto
(952 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1300m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$1.700.000
(R$1307/m2)
1300
Visto
(294 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 4454m2
Jardim Alvorada, Jandira - SP
R$8.908.000
(R$2000/m2)
4454
m
2
Visto
(952 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 600m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$1.500.000
(R$2500/m2)
600
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
1
15
16
17
Veja Também:
365
Casas de Condomínio à venda
74
Casas à venda
67
Terrenos / Lotes à venda
30
Lotes de Condomínio à venda
26
Apartamentos à venda
16
Armazéns / Galpões à venda
13
Sobrados à venda
7
Salas Comerciais à venda
1
Lojas à venda
Bairros de Jandira com mais ofertas de imóveis à venda: