Buscar
302
Imóveis à venda em Juquitiba - SP - Pagina 4
Visto
(282 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 150m2
Juquitiba - SP
R$320.000
(R$2133/m2)
150
Visto
(282 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 95m2
Barnabés, Juquitiba - SP
R$260.000
(R$2736/m2)
95
Visto
(87 imóveis)
Fazenda / Haras com 5 quartos à venda, 183920m2
Centro, Juquitiba - SP
R$6.600.000
(R$35/m2)
183920
Visto
(282 imóveis)
Sítio / Rancho com 2 quartos à venda, 1500m2
Juquitiba - SP
R$820.000
(R$546/m2)
1500
Visto
(282 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 150m2
Juquitiba - SP
R$200.000
(R$1333/m2)
150
Visto
(282 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 500m2
Juquitiba - SP
R$180.000
(R$360/m2)
500
Visto
(282 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 91000m2
Juquitiba - SP
R$350.000
(R$3/m2)
91000
m
2
Visto
(282 imóveis)
Sítio / Rancho com 1 quarto à venda, 90m2
Juquitiba - SP
R$95.000
(R$1055/m2)
90
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(87 imóveis)
Sítio / Rancho com 2 quartos à venda, 44000m2
Centro, Juquitiba - SP
R$700.000
(R$15/m2)
44000
Visto
(282 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda
Juquitiba - SP
R$850.000
Visto
(87 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 5700m2
Centro, Juquitiba - SP
R$380.000
(R$66/m2)
5700
Visto
(87 imóveis)
Sítio / Rancho com 2 quartos à venda, 20000m2
Centro, Juquitiba - SP
R$480.000
(R$24/m2)
20000
Visto
(282 imóveis)
Sítio / Rancho com 5 quartos à venda, 350m2
Juquitiba - SP
R$520.000
(R$1485/m2)
350
Visto
(48 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 333m2
Juquitiba - SP
R$380.900
(R$1143/m2)
333
Visto
(87 imóveis)
Sítio / Rancho com 7 quartos à venda, 21000m2
Centro, Juquitiba - SP
R$750.000
(R$35/m2)
21000
m
2
7
Quartos
3
Banheiros
Visto
(282 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 10000m2
Juquitiba - SP
R$99.000
(R$9/m2)
10000
m
2
Visto
(36 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 7137m2
Juquitiba - SP
R$690.000
(R$96/m2)
7137
Visto
(2934 imóveis)
Apartamento à venda
Juquitiba - SP
R$6.200.000
Visto
(87 imóveis)
Sítio / Rancho com 2 quartos à venda, 24200m2
Centro, Juquitiba - SP
R$450.000
(R$18/m2)
24200
Visto
(282 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 90m2
Juquitiba - SP
R$180.000
(R$2000/m2)
90
Visto
(738 imóveis)
Sítio / Rancho com 12 quartos à venda, 36000m2
Juquitiba - SP
R$1.650.000
(R$45/m2)
36000
m
2
12
Visto
(282 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 60000m2
Juquitiba - SP
R$390.000
(R$6/m2)
60000
m
2
Visto
(282 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 180m2
Palmeiras, Juquitiba - SP
R$260.000
(R$1444/m2)
180
Visto
(282 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 180m2
Juquitiba - SP
R$450.000
(R$2500/m2)
180
Visto
(282 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 180m2
Juquitiba - SP
R$310.000
(R$1722/m2)
180
Visto
(282 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 200m2
Juquitiba - SP
R$270.000
(R$1350/m2)
200
Visto
(282 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 300m2
Juquitiba - SP
R$280.000
(R$933/m2)
300
m
2
Visto
(282 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 500m2
Juquitiba - SP
R$800.000
(R$1600/m2)
500
Visto
(74 imóveis)
Fazenda / Haras com 6 quartos à venda, 80m2
Juquitiba - SP
R$1.800.000
(R$22500/m2)
80
Parque
Praça Santa Cruz
1 min de distância
Visto
Sítio / Rancho com 5 quartos à venda, 22000m2
Juquitiba - SP
R$350.000
(R$15/m2)
22000
Veja Também:
133
Sítios / Ranchos à venda
113
Chácaras à venda
34
Terrenos / Lotes à venda
17
Casas à venda
3
Fazendas / Haras à venda
1
Apartamentos à venda
1
Armazéns / Galpões à venda
Bairros de Juquitiba com mais ofertas de imóveis à venda: