Buscar
302
Imóveis à venda em Juquitiba - SP - Pagina 6
Visto
(282 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 500m2
Juquitiba - SP
R$890.000
(R$1780/m2)
500
m
2
1
Quarto
4
Banheiros
Visto
(282 imóveis)
Sítio / Rancho com 2 quartos à venda, 350m2
Juquitiba - SP
R$800.000
(R$2285/m2)
350
Visto
(282 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 5670m2
Centro, Juquitiba - SP
R$250.000
(R$44/m2)
5670
Visto
(282 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 120m2
Juquitiba - SP
R$450.000
(R$3750/m2)
120
Visto
(282 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 100m2
Juquitiba - SP
R$95.000
(R$950/m2)
100
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(87 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 7300m2
Centro, Juquitiba - SP
R$690.000
(R$94/m2)
7300
Visto
(282 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 1000m2
Juquitiba - SP
R$2.250.000
(R$2250/m2)
1000
Visto
(282 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 30m2
Juquitiba - SP
R$80.000
(R$2666/m2)
30
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(853 imóveis)
Sítio / Rancho com 5 quartos à venda, 570m2
Juquitiba - SP
R$1.600.000
(R$2807/m2)
570
Visto
(282 imóveis)
Sítio / Rancho com 2 quartos à venda, 1500m2
Juquitiba - SP
R$3.000.000
(R$2000/m2)
1500
Visto
(282 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 200m2
Juquitiba - SP
R$450.000
(R$2250/m2)
200
Visto
(282 imóveis)
Sítio / Rancho com 5 quartos à venda, 350m2
Juquitiba - SP
R$520.000
(R$1485/m2)
350
Visto
(4767 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 200m2
Juquitiba - SP
R$500.000
(R$2500/m2)
200
Visto
(282 imóveis)
Sítio / Rancho com 2 quartos à venda, 200m2
Juquitiba - SP
R$700.000
(R$3500/m2)
200
Visto
(282 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 200m2
Juquitiba - SP
R$270.000
(R$1350/m2)
200
m
2
1
Quarto
Visto
(282 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 250m2
Juquitiba - SP
R$590.000
(R$2360/m2)
250
Visto
(87 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 12000m2
Centro, Juquitiba - SP
R$430.000
(R$35/m2)
12000
m
2
Visto
(87 imóveis)
Sítio / Rancho com 2 quartos à venda, 20000m2
Centro, Juquitiba - SP
R$480.000
(R$24/m2)
20000
Visto
(87 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 294000m2
Centro, Juquitiba - SP
R$690.000
(R$2/m2)
294000
Visto
(36 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 7500m2
Juquitiba - SP
R$215.000
(R$28/m2)
7500
Visto
(282 imóveis)
Sítio / Rancho com 2 quartos à venda, 1500m2
Juquitiba - SP
R$820.000
(R$546/m2)
1500
Visto
(4767 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 340m2
Juquitiba - SP
R$1.200.000
(R$3529/m2)
340
Visto
(87 imóveis)
Sítio / Rancho com 2 quartos à venda, 67334m2
Centro, Juquitiba - SP
R$340.000
(R$5/m2)
67334
Visto
(282 imóveis)
Sítio / Rancho com 2 quartos à venda, 350m2
Barnabés, Juquitiba - SP
R$880.000
(R$2514/m2)
350
Visto
(282 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 100m2
Barnabés, Juquitiba - SP
R$190.000
(R$1900/m2)
100
Visto
(282 imóveis)
Sítio / Rancho com 2 quartos à venda, 1000m2
Juquitiba - SP
R$800.000
(R$800/m2)
1000
Visto
(87 imóveis)
Sítio / Rancho com 4 quartos à venda, 21801m2
Centro, Juquitiba - SP
R$600.000
(R$27/m2)
21801
Visto
(87 imóveis)
Sítio / Rancho com 2 quartos à venda, 70000m2
Centro, Juquitiba - SP
R$850.000
(R$12/m2)
70000
Visto
(2922 imóveis)
Apartamento à venda
Juquitiba - SP
R$6.200.000
Visto
(282 imóveis)
Sítio / Rancho com 5 quartos à venda, 1000m2
Juquitiba - SP
R$700.000
(R$700/m2)
1000
6
7
Veja Também:
133
Sítios / Ranchos à venda
113
Chácaras à venda
34
Terrenos / Lotes à venda
17
Casas à venda
3
Fazendas / Haras à venda
1
Apartamentos à venda
1
Armazéns / Galpões à venda
Bairros de Juquitiba com mais ofertas de imóveis à venda: