Buscar
147
Imóveis à venda em Mairinque - SP - Pagina 4
Visto
(103 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 5437m2
Dona Catarina, Mairinque - SP
R$1.200.000
(R$220/m2)
5437
Parque
Square Residencial Parque Cristina
5 min de distância
Escola
Escola Paulo Freire
8 min de distância
Visto
(78 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 90m2
Mairinque - SP
R$300.000
(R$3333/m2)
90
Visto
(103 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Mairinque - SP
R$249.900
(R$1999/m2)
125
Parque
Praça Aristides Ferreira
1 min de distância
Escola
creche
2 min de distância
Visto
(1228 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 24000m2
Mairinque - SP
R$995.000
(R$41/m2)
24000
Visto
(150 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 3780m2
Dona Catarina, Mairinque - SP
R$700.000
(R$185/m2)
3780
Visto
(409 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 300m2
Centro, Mairinque - SP
R$1.300.000
(R$4333/m2)
300
Visto
(103 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda
Mairinque - SP
R$320.000
Parque
Praça Kiko e Chico
<1 min de distância
Escola
Senai Mk
3 min de distância
Visto
(495 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 360m2
Mairinque - SP
R$451.560
(R$1254/m2)
360
Banheiro
9
Vagas
Visto
(103 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 125m2
Mairinque - SP
R$250.000
(R$2000/m2)
125
Parque
Praça Kiko e Chico
<1 min de distância
Escola
Senai Mk
3 min de distância
Visto
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 700m2
Mairinque - SP
R$3.700.000
(R$5285/m2)
700
Visto
(85 imóveis)
Casa de Condomínio com 7 quartos à venda e para alugar, 1000m2
Mairinque - SP
R$25.000
(R$25/m2)
1000
m
2
7
Quartos
7
Banheiros
19
Vagas
Visto
(103 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 5000m2
Mairinque - SP
R$450.000
(R$90/m2)
5000
Banheiros
12
Parque
Praça Kiko e Chico
<1 min de distância
Escola
Senai Mk
3 min de distância
Visto
(103 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 250m2
Mairinque - SP
R$260.000
(R$1040/m2)
250
Parque
Praça Kiko e Chico
<1 min de distância
Escola
Senai Mk
3 min de distância
Visto
(1228 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 10413m2
Mairinque - SP
R$650.000
(R$62/m2)
10413
Visto
(103 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1125m2
Mairinque - SP
R$50.000
(R$44/m2)
1125
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parque
Square Residencial Parque Cristina
13 min de distância
Visto
Chácara com 5 quartos à venda e para alugar, 3100m2
Mairinque - SP
R$15.000
(R$4/m2)
3100
Banheiros
15
Vagas
Visto
(78 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 220m2
Mairinque - SP
R$500.000
(R$2272/m2)
220
Visto
(103 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2160m2
Mairinque - SP
R$500.000
(R$231/m2)
2160
m
2
Visto
(103 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda e para alugar, 1000m2
Mairinque - SP
R$19.000
(R$19/m2)
1000
Parque
Square Residencial Parque Cristina
5 min de distância
Escola
Escola Paulo Freire
8 min de distância
Visto
(103 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1100m2
Mairinque - SP
R$65.000
(R$59/m2)
1100
Parque
Praça Kiko e Chico
<1 min de distância
Escola
Senai Mk
3 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(253 imóveis)
Casa com 6 quartos à venda, 2781m2
Mairinque - SP
R$1.590.000
(R$571/m2)
2781
Visto
(78 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Mairinque - SP
R$300.000
(R$1000/m2)
300
m
2
Visto
(103 imóveis)
Sítio / Rancho com 2 quartos à venda, 23937m2
Mairinque - SP
R$550.000
(R$22/m2)
23937
Parque
Praça Kiko e Chico
<1 min de distância
Escola
Senai Mk
3 min de distância
Visto
(738 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1000m2
Dona Catarina, Mairinque - SP
R$1.500.000
(R$1500/m2)
1000
Visto
(409 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 45000m2
Dona Catarina, Mairinque - SP
R$1.480.000
(R$32/m2)
45000
Visto
(1110 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 380m2
Mairinque - SP
R$1.090.000
(R$2868/m2)
380
Banheiros
15
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(4774 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 8500m2
Mairinque - SP
R$700.000
(R$82/m2)
8500
Visto
(2197 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 251m2
Mairinque - SP
R$950.000
(R$3784/m2)
251
Visto
(676 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 5400m2
Mairinque - SP
R$86.120
(R$15/m2)
5400
m
2
4
Banheiros
20
Vagas
Visto
(738 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 3000m2
Mairinque - SP
R$480.000
(R$160/m2)
3000
4
…
Veja Também:
58
Chácaras à venda
28
Terrenos / Lotes à venda
28
Casas à venda
13
Casas de Condomínio à venda
6
Sítios / Ranchos à venda
6
Sobrados à venda
3
Armazéns / Galpões à venda
2
Apartamentos à venda
1
Fazendas / Haras à venda
1
Lotes de Condomínio à venda