Distrito Industrial I José Marangoni
Jardim 31 de Março
Buscar
604
Imóveis à venda em Mogi Mirim - SP - Pagina 4
Visto
(2677 imóveis)
Sala Comercial à venda, 450m2
Centro, Mogi Mirim - SP
R$4.500.000
(R$10000/m2)
450
Restaurante
10 min de distância
Posto de gasolina
4 min de distância
Hospital
6 min de distância
Estacionamento
2 min de distância
Visto
(2677 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 47m2
Mogi Mirim - SP
R$220.000
(R$4680/m2)
47
Visto
(2677 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 140m2
SEHAC, Mogi Mirim - SP
R$330.000
(R$2357/m2)
140
Visto
(2677 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 293m2
Mogi Mirim - SP
R$1.650.000
(R$5631/m2)
293
Visto
(2677 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 218m2
Centro, Mogi Mirim - SP
R$580.000
(R$2660/m2)
218
m
2
Visto
(35 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 1273m2
Tucura, Mogi Mirim - SP
R$980.000
(R$769/m2)
1273
m
2
1
Quarto
8 min de distância
Lanchonetes
JK Pane
8 min de distância
Posto de gasolina
6 min de distância
Hospital
11 min de distância
Visto
(535 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 229m2
Jardim Brasília, Mogi Mirim - SP
R$760.000
(R$3318/m2)
229
Visto
(2677 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1250m2
Santa Cruz, Mogi Mirim - SP
R$700.000
(R$560/m2)
1250
m
2
Visto
(535 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Parque Real II, Mogi Mirim - SP
R$110.000
(R$366/m2)
300
m
2
Visto
(2677 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 85m2
Parque do Estado II, Mogi Mirim - SP
R$275.000
(R$3235/m2)
85
Visto
(535 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 150m2
Mogi Mirim - SP
R$200.000
(R$1333/m2)
150
Visto
(535 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 140m2
Saúde, Mogi Mirim - SP
R$450.000
(R$3214/m2)
140
Visto
(2677 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 600m2
Mogi Mirim - SP
R$260.000
(R$433/m2)
600
m
2
Visto
(535 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 280m2
Jardim Bi-Centenário, Mogi Mirim - SP
R$235.000
(R$839/m2)
280
Visto
(535 imóveis)
Loja à venda, 140m2
Centro, Mogi Mirim - SP
R$1.500.000
(R$10714/m2)
140
Visto
(2677 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 46m2
Recanto Di Verona, Mogi Mirim - SP
R$200.000
(R$4347/m2)
46
Visto
(535 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 20238m2
Mogi Mirim - SP
R$2.430.000
(R$120/m2)
20238
Visto
(35 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 300m2
Jardim Maria Antonieta, Mogi Mirim - SP
R$425.000
(R$1416/m2)
300
Visto
(2677 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 299m2
Jardim Nossa Senhora Aparecida, Mogi Mirim - SP
R$700.000
(R$2341/m2)
299
Visto
(535 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 520m2
Mogi Mirim - SP
R$1.300.000
(R$2500/m2)
520
Visto
(2677 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 175m2
Mogi Mirim - SP
R$1.950.000
(R$11142/m2)
175
Visto
(535 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 108m2
Centro, Mogi Mirim - SP
R$200.000
(R$1851/m2)
108
Visto
(535 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 320m2
Jardim Brasília, Mogi Mirim - SP
R$890.000
(R$2781/m2)
320
Visto
(2677 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 319m2
Mogi Mirim - SP
R$195.000
(R$611/m2)
319
Parada de transporte publico
7 min de distância
Visto
(2677 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 160m2
Jardim Paulista, Mogi Mirim - SP
R$550.000
(R$3437/m2)
160
Visto
(2677 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 700m2
Centro, Mogi Mirim - SP
R$15.000
(R$21/m2)
700
Supermercado
7 min de distância
Restaurante
9 min de distância
Posto de gasolina
Auto Posto Guaçu Brasil
6 min de distância
Hospital
7 min de distância
Estacionamento
7 min de distância
Visto
(535 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 300m2
Jardim Murayama, Mogi Mirim - SP
R$450.000
(R$1500/m2)
300
Visto
(2677 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda e para alugar, 315m2
Tucura, Mogi Mirim - SP
R$2.200
(R$6/m2)
315
Visto
(2677 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 260m2
Mogi Mirim - SP
R$1.500.000
(R$5769/m2)
260
Posto de gasolina
7 min de distância
Creche infantil
9 min de distância
Escola
10 min de distância
Universidade
FATEC Arthur de Azevedo
10 min de distância
Visto
(2677 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 90m2
Mogi Mirim - SP
R$330.000
(R$3666/m2)
90
Veja Também:
236
Casas à venda
222
Terrenos / Lotes à venda
50
Apartamentos à venda
41
Chácaras à venda
21
Casas de Condomínio à venda
9
Lojas à venda
9
Salas Comerciais à venda
8
Sítios / Ranchos à venda
5
Armazéns / Galpões à venda
2
Fazendas / Haras à venda
1
Lotes de Condomínio à venda
Bairros de Mogi Mirim com mais ofertas de imóveis à venda: