Buscar
2.205
Imóveis à venda em Mongagua - SP - Pagina 19
Visto
(1088 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 65m2
Mongagua - SP
R$205.000
(R$3153/m2)
65
Visto
(391 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 72m2
Mongagua - SP
R$260.000
(R$3611/m2)
72
Visto
(2392 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 62m2
Mongagua - SP
R$210.000
(R$3387/m2)
62
m
2
1
Quarto
Visto
(1280 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 114m2
Centro, Mongagua - SP
R$792.261
(R$6949/m2)
114
Visto
(2392 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 69m2
Mongagua - SP
R$300.000
(R$4347/m2)
69
Visto
(2392 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 67m2
Mongagua - SP
R$429.000
(R$6402/m2)
67
Visto
(91 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 80m2
Mongagua - SP
R$540.000
(R$6750/m2)
80
Visto
(487 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 79m2
Mongagua - SP
R$420.000
(R$5316/m2)
79
Restaurante
7 min de distância
Visto
(84 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Mongagua - SP
R$289.000
Visto
(2392 imóveis)
Cobertura com 3 quartos à venda, 165m2
Centro, Mongagua - SP
R$1.250.000
(R$7575/m2)
165
Visto
(140 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 60m2
Mongagua - SP
R$235.900
(R$3931/m2)
60
Visto
(330 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 126m2
Centro, Mongagua - SP
R$394.900
(R$3134/m2)
126
Visto
(2392 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 214m2
Mongagua - SP
R$300.000
(R$1401/m2)
214
Visto
(140 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 89m2
Mongagua - SP
R$320.000
(R$3595/m2)
89
Visto
(1011 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 70m2
Mongagua - SP
R$200.000
(R$2857/m2)
70
Visto
(2392 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 99m2
Mongagua - SP
R$550.000
(R$5555/m2)
99
Visto
(2392 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 73m2
Mongagua - SP
R$460.212
(R$6304/m2)
73
Visto
(440 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 74m2
Mongagua - SP
R$580.000
(R$7837/m2)
74
Visto
(2392 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 89m2
Mongagua - SP
R$380.000
(R$4269/m2)
89
Visto
(1805 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 126m2
Mongagua - SP
R$266.000
(R$2111/m2)
126
Visto
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 280m2
Mongagua - SP
R$375.900
(R$1342/m2)
280
Visto
(2392 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 80m2
Mongagua - SP
R$180.000
(R$2250/m2)
80
Visto
(1088 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 98m2
Mongagua - SP
R$279.000
(R$2846/m2)
98
Visto
(2277 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 124m2
Mongagua - SP
R$380.000
(R$3064/m2)
124
Posto de gasolina
7 min de distância
Parque
Praça Fernando Arens Júnior
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2392 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 69m2
Mongagua - SP
R$215.000
(R$3115/m2)
69
Visto
(2392 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 83m2
Centro, Mongagua - SP
R$489.000
(R$5891/m2)
83
Visto
(2392 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 73m2
Mongagua - SP
R$470.000
(R$6438/m2)
73
Visto
(2392 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 70m2
Agenor de Campos, Mongagua - SP
R$280.000
(R$4000/m2)
70
Visto
(2392 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 80m2
Centro, Mongagua - SP
R$569.135
(R$7114/m2)
80
Visto
(122 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 210m2
Mongagua - SP
R$450.000
(R$2142/m2)
210
1
18
19
20
Veja Também:
1.085
Casas à venda
760
Apartamentos à venda
183
Sobrados à venda
49
Casas de Condomínio à venda
43
Terrenos / Lotes à venda
28
Coberturas à venda
18
Salas Comerciais à venda
15
Chácaras à venda
15
Kitnetes à venda
3
Pousadas à venda
2
Hotéis / Moteis à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
1
Armazéns / Galpões à venda
1
Lofts / Flats à venda
1
Lançamentos à venda
Bairros de Mongagua com mais ofertas de imóveis à venda: