Buscar
2.205
Imóveis à venda em Mongagua - SP - Pagina 3
Visto
(1088 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 88m2
Mongagua - SP
R$550.000
(R$6250/m2)
88
Visto
(81 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Mongagua - SP
R$220.000
(R$1760/m2)
125
Visto
(2400 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 80m2
Mongagua - SP
R$180.000
(R$2250/m2)
80
Visto
(1110 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 76m2
Centro, Mongagua - SP
R$350.000
(R$4605/m2)
76
Visto
(2400 imóveis)
Sobrado com 5 quartos à venda, 250m2
Centro, Mongagua - SP
R$560.000
(R$2240/m2)
250
Visto
(487 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 220m2
Centro, Mongagua - SP
R$750.000
(R$3409/m2)
220
Visto
(2400 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 78m2
Centro, Mongagua - SP
R$490.900
(R$6293/m2)
78
Visto
(487 imóveis)
Cobertura com 3 quartos à venda, 192m2
Mongagua - SP
R$890.000
(R$4635/m2)
192
Restaurante
Creme Mel Sorvetes
Parque
Praça Kennedy
6 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2400 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 68m2
Mongagua - SP
R$410.000
(R$6029/m2)
68
Visto
(97 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Mongagua - SP
R$350.000
(R$2800/m2)
125
Visto
(2400 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 86m2
Mongagua - SP
R$350.000
(R$4069/m2)
86
Visto
(2400 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 89m2
Centro, Mongagua - SP
R$500.000
(R$5617/m2)
89
Visto
(2400 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 95m2
Mongagua - SP
R$380.000
(R$4000/m2)
95
Visto
(330 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 71m2
Centro, Mongagua - SP
R$554.973
(R$7816/m2)
71
Visto
(2400 imóveis)
Sala Comercial à venda, 43m2
Agenor de Campos, Mongagua - SP
R$140.000
(R$3255/m2)
43
Visto
(484 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 74m2
Mongagua - SP
R$359.100
(R$4852/m2)
74
Visto
(2400 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 91m2
Mongagua - SP
R$384.900
(R$4229/m2)
91
Visto
(97 imóveis)
Sobrado com 5 quartos à venda, 250m2
Mongagua - SP
R$399.900
(R$1599/m2)
250
Visto
(2400 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 233m2
Agenor de Campos, Mongagua - SP
R$350.000
(R$1502/m2)
233
Visto
(2400 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 103m2
Centro, Mongagua - SP
R$650.000
(R$6310/m2)
103
Visto
(487 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 112m2
Centro, Mongagua - SP
R$385.000
(R$3437/m2)
112
Visto
(22 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 152m2
Agenor de Campos, Mongagua - SP
R$279.900
(R$1841/m2)
152
Supermercado
10 min de distância
Parada de transporte publico
12 min de distância
Estacionamento
10 min de distância
Visto
(1280 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 61m2
Mongagua - SP
R$443.533
(R$7271/m2)
61
Visto
(2400 imóveis)
Kitnet com 1 quarto à venda, 34m2
Centro, Mongagua - SP
R$175.000
(R$5147/m2)
34
m
2
1
Quarto
1
Vaga
Imóvel Novo
Visto
(2400 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 97m2
Centro, Mongagua - SP
R$395.000
(R$4072/m2)
97
Visto
(2400 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 64m2
Mongagua - SP
R$320.000
(R$5000/m2)
64
Visto
(1671 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 81m2
Centro, Mongagua - SP
R$572.758
(R$7071/m2)
81
Visto
(2400 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 45m2
Centro, Mongagua - SP
R$190.000
(R$4222/m2)
45
m
2
1
Quarto
Visto
(487 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 270m2
Mongagua - SP
R$350.000
(R$1296/m2)
270
Visto
(538 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 42m2
Mongagua - SP
R$160.000
(R$3809/m2)
42
Veja Também:
1.085
Casas à venda
760
Apartamentos à venda
183
Sobrados à venda
49
Casas de Condomínio à venda
43
Terrenos / Lotes à venda
28
Coberturas à venda
18
Salas Comerciais à venda
15
Chácaras à venda
15
Kitnetes à venda
3
Pousadas à venda
2
Hotéis / Moteis à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
1
Armazéns / Galpões à venda
1
Lofts / Flats à venda
1
Lançamentos à venda
Bairros de Mongagua com mais ofertas de imóveis à venda: