Buscar
2.203
Imóveis à venda em Mongagua - SP - Pagina 47
Visto
(2399 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 95m2
Mongagua - SP
R$315.000
(R$3315/m2)
95
Visto
(84 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 70m2
Centro, Mongagua - SP
R$280.000
(R$4000/m2)
70
Visto
(91 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 104m2
Centro, Mongagua - SP
R$1.100.000
(R$10576/m2)
104
Visto
(2399 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 62m2
Mongagua - SP
R$220.000
(R$3548/m2)
62
Visto
(91 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 67m2
Mongagua - SP
R$280.000
(R$4179/m2)
67
Visto
(2399 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda
Agenor de Campos, Mongagua - SP
R$595.000
Visto
(1805 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 100m2
Mongagua - SP
R$290.000
(R$2900/m2)
100
Visto
(87 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 65m2
Mongagua - SP
R$320.000
(R$4923/m2)
65
Restaurante
7 min de distância
Visto
(487 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 73m2
Mongagua - SP
R$320.000
(R$4383/m2)
73
Visto
(2399 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 158m2
Mongagua - SP
R$200.000
(R$1265/m2)
158
Visto
(83 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda e para alugar, 87m2
Mongagua - SP
R$2.255
(R$25/m2)
87
Visto
(84 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda
Agenor de Campos, Mongagua - SP
R$430.000
Visto
(427 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda
Centro, Mongagua - SP
R$230.000
Supermercado
Supermercado Extra
Posto de gasolina
7 min de distância
Hospital
8 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2399 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 73m2
Mongagua - SP
R$230.000
(R$3150/m2)
73
Visto
(2399 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 86m2
Mongagua - SP
R$420.000
(R$4883/m2)
86
Visto
(1088 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 130m2
Agenor de Campos, Mongagua - SP
R$285.000
(R$2192/m2)
130
Visto
(81 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 165m2
Mongagua - SP
R$380.000
(R$2303/m2)
165
Visto
(2399 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 78m2
Centro, Mongagua - SP
R$330.000
(R$4230/m2)
78
Visto
(2399 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 61m2
Mongagua - SP
R$280.000
(R$4590/m2)
61
Restaurante
10 min de distância
Visto
(1088 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Mongagua - SP
R$550.000
(R$2750/m2)
200
Visto
(2399 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Centro, Mongagua - SP
R$300.000
Visto
(1280 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 78m2
Centro, Mongagua - SP
R$477.883
(R$6126/m2)
78
Visto
(2399 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 67m2
Mongagua - SP
R$480.000
(R$7164/m2)
67
Visto
(2399 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 75m2
Mongagua - SP
R$239.900
(R$3198/m2)
75
Visto
(140 imóveis)
Cobertura com 2 quartos à venda, 82m2
Centro, Mongagua - SP
R$450.000
(R$5487/m2)
82
Visto
(84 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 96m2
Mongagua - SP
R$371.000
(R$3864/m2)
96
Visto
(2399 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 75m2
Mongagua - SP
R$259.900
(R$3465/m2)
75
Visto
(2399 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 200m2
Mongagua - SP
R$159.000
(R$795/m2)
200
Visto
(2399 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 142m2
Mongagua - SP
R$689.900
(R$4858/m2)
142
Visto
(84 imóveis)
Sala Comercial à venda
Mongagua - SP
R$430.000
1
46
47
48
Veja Também:
1.081
Casas à venda
760
Apartamentos à venda
183
Sobrados à venda
49
Casas de Condomínio à venda
44
Terrenos / Lotes à venda
28
Coberturas à venda
18
Salas Comerciais à venda
16
Kitnetes à venda
15
Chácaras à venda
3
Pousadas à venda
2
Hotéis / Moteis à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
1
Armazéns / Galpões à venda
1
Lofts / Flats à venda
1
Lançamentos à venda
Bairros de Mongagua com mais ofertas de imóveis à venda: