Buscar
2.203
Imóveis à venda em Mongagua - SP - Pagina 63
Visto
(2399 imóveis)
Cobertura com 3 quartos à venda, 200m2
Mongagua - SP
R$1.700.000
(R$8500/m2)
200
Visto
(487 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 252m2
Centro, Mongagua - SP
R$560.000
(R$2222/m2)
252
Visto
(2399 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 170m2
Mongagua - SP
R$550.000
(R$3235/m2)
170
Visto
(1011 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Mongagua - SP
R$190.000
Visto
(2399 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 77m2
Mongagua - SP
R$619.000
(R$8038/m2)
77
Visto
(2399 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 100m2
Mongagua - SP
R$200.000
(R$2000/m2)
100
Banheiros
15
Vagas
Visto
(487 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 243m2
Mongagua - SP
R$290.000
(R$1193/m2)
243
Visto
(140 imóveis)
Cobertura com 2 quartos à venda, 82m2
Centro, Mongagua - SP
R$450.000
(R$5487/m2)
82
Visto
(487 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 72m2
Mongagua - SP
R$517.093
(R$7181/m2)
72
Visto
(2399 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 75m2
Mongagua - SP
R$220.000
(R$2933/m2)
75
Visto
(2399 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Mongagua - SP
R$260.000
Visto
(487 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 139m2
Mongagua - SP
R$270.000
(R$1942/m2)
139
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 11m2
Mongagua - SP
R$265.000
(R$24090/m2)
11
Visto
(1671 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 180m2
Centro, Mongagua - SP
R$1.113.000
(R$6183/m2)
180
Visto
(427 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda
Mongagua - SP
R$280.000
Supermercado
Supermercado Extra
Posto de gasolina
7 min de distância
Hospital
8 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2399 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Mongagua - SP
R$235.000
(R$1880/m2)
125
Visto
(91 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 71m2
Mongagua - SP
R$300.000
(R$4225/m2)
71
m
2
1
Quarto
Visto
(1804 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 75m2
Mongagua - SP
R$450.000
(R$6000/m2)
75
Supermercado
Cuca
Visto
(2399 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 95m2
Mongagua - SP
R$270.000
(R$2842/m2)
95
Visto
(2399 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 406m2
Mongagua - SP
R$135.000
(R$332/m2)
406
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
7 min de distância
Visto
(2399 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 73m2
Mongagua - SP
R$235.000
(R$3219/m2)
73
Visto
(140 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 90m2
Mongagua - SP
R$370.000
(R$4111/m2)
90
Visto
(2399 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 70m2
Mongagua - SP
R$330.000
(R$4714/m2)
70
Visto
(2399 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 78m2
Mongagua - SP
R$249.900
(R$3203/m2)
78
Visto
(2399 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 97m2
Mongagua - SP
R$330.000
(R$3402/m2)
97
Visto
(487 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 126m2
Mongagua - SP
R$215.000
(R$1706/m2)
126
Visto
(487 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda
Mongagua - SP
R$330.000
Parada de transporte publico
7 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Parque
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2399 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 91m2
Agenor de Campos, Mongagua - SP
R$380.000
(R$4175/m2)
91
Banheiros
7
Vagas
Visto
(97 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 276m2
Mongagua - SP
R$649.900
(R$2354/m2)
276
Visto
(2399 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 276m2
Mongagua - SP
R$80.000
(R$289/m2)
276
m
2
1
62
63
64
Veja Também:
1.081
Casas à venda
760
Apartamentos à venda
183
Sobrados à venda
49
Casas de Condomínio à venda
44
Terrenos / Lotes à venda
28
Coberturas à venda
18
Salas Comerciais à venda
16
Kitnetes à venda
15
Chácaras à venda
3
Pousadas à venda
2
Hotéis / Moteis à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
1
Armazéns / Galpões à venda
1
Lofts / Flats à venda
1
Lançamentos à venda
Bairros de Mongagua com mais ofertas de imóveis à venda: