Jardim Roberto
km 18
Buscar
86
Imóveis à venda em Padroeira, Osasco - SP - Pagina 3
Visto
(4771 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Padroeira, Osasco - SP
R$638.000
(R$2126/m2)
300
m
2
Imóvel Novo
Visto
(4771 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 308m2
Padroeira, Osasco - SP
R$580.000
(R$1883/m2)
308
m
2
Visto
(74 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 263800m2
Padroeira, Osasco - SP
R$600.000
(R$2/m2)
263800
Visto
(1503 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 300m2
Padroeira, Osasco - SP
R$800.000
(R$2666/m2)
300
Visto
(306 imóveis)
Casa com 6 quartos à venda, 250m2
Padroeira, Osasco - SP
R$730.000
(R$2920/m2)
250
Banco
Banco Itaú
2 min de distância
Hospital
12 min de distância
Visto
(74 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 133m2
Padroeira, Osasco - SP
R$250.000
(R$1879/m2)
133
m
2
1
Quarto
Visto
(4771 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 342m2
Padroeira, Osasco - SP
R$1.350.000
(R$3947/m2)
342
Banheiros
7
Vagas
Visto
(74 imóveis)
Casa à venda, 125m2
Padroeira, Osasco - SP
R$550.000
(R$4400/m2)
125
m
2
Visto
(63 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 125m2
Padroeira, Osasco - SP
R$350.000
(R$2800/m2)
125
3 min de distância
Hospital
12 min de distância
Parque
Praça Justino Félix da Silva
2 min de distância
Visto
(1503 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 68m2
Padroeira, Osasco - SP
R$285.000
(R$4191/m2)
68
Visto
(60 imóveis)
Casa à venda, 150m2
Padroeira, Osasco - SP
R$270.000
(R$1800/m2)
150
Supermercado
Supermercado Tókio
7 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Posto de gasolina
8 min de distância
Hospital
7 min de distância
Parque
Praça Edvaldo Alves de Moura
4 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(987 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 50m2
Padroeira, Osasco - SP
R$370.000
(R$7400/m2)
50
Visto
(60 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 125m2
Padroeira, Osasco - SP
R$250.000
(R$2000/m2)
125
6 min de distância
Hospital
11 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(60 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 100m2
Padroeira, Osasco - SP
R$275.000
(R$2750/m2)
100
6 min de distância
Hospital
11 min de distância
Visto
(364 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 49m2
Padroeira, Osasco - SP
R$260.000
(R$5306/m2)
49
Visto
(147 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 48m2
Padroeira, Osasco - SP
R$286.000
(R$5958/m2)
48
Visto
(321 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda
Padroeira, Osasco - SP
R$197.000
Visto
(987 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 55m2
Padroeira, Osasco - SP
R$200.000
(R$3636/m2)
55
Visto
(4771 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 70m2
Padroeira, Osasco - SP
R$500.000
(R$7142/m2)
70
Visto
(1503 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 434m2
Padroeira, Osasco - SP
R$995.000
(R$2292/m2)
434
Visto
(74 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Padroeira, Osasco - SP
R$320.000
Visto
(74 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Padroeira, Osasco - SP
R$600.000
(R$4800/m2)
125
Visto
(74 imóveis)
Sala Comercial à venda
Padroeira, Osasco - SP
R$650.000
2
Banheiros
Imóvel Novo
Visto
(4771 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 593m2
Padroeira, Osasco - SP
R$700.000
(R$1180/m2)
593
m
2
Visto
(1503 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 56m2
Padroeira, Osasco - SP
R$235.000
(R$4196/m2)
56
Visto
(1503 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 52m2
Padroeira, Osasco - SP
R$210.000
(R$4038/m2)
52
3
Bairros de Osasco com mais ofertas de imóveis à venda:
Jardim Roberto
km 18