Buscar
177
Imóveis à venda em Paraibuna - SP - Pagina 2
Visto
(1169 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1019m2
Paraibuna - SP
R$266.000
(R$261/m2)
1019
m
2
Visto
(142 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 1320m2
Paraibuna - SP
R$70.000
(R$53/m2)
1320
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 122m2
Paraibuna - SP
R$4.307.000
(R$35303/m2)
122
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 31m2
Centro, Paraibuna - SP
R$1.850.000
(R$59677/m2)
31
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda
Paraibuna - SP
R$600.000
(R$300000/m2)
Visto
(1542 imóveis)
Sítio / Rancho à venda
Paraibuna - SP
R$197.000
(R$65666/m2)
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
Auto Posto Amigos do Agenor
4 min de distância
Parque
Praça Monsenhor Ernesto Almiro Arantes
<1 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 107m2
Paraibuna - SP
R$8.000.000
(R$74766/m2)
107
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Sala Comercial à venda, 2500m2
Centro, Paraibuna - SP
R$2.600.000
(R$1040/m2)
2500
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Chácara à venda, 5250m2
Centro, Paraibuna - SP
R$580.000
(R$110/m2)
5250
m
2
Visto
(142 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 18400m2
Paraibuna - SP
R$980.000
(R$53/m2)
18400
Visto
(1542 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 2000m2
Paraibuna - SP
R$297.000
(R$148/m2)
2000
Visto
(928 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 2360m2
Paraibuna - SP
R$285.000
(R$120/m2)
2360
m
2
1
Quarto
Posto de gasolina
Auto Posto Amigos do Agenor
6 min de distância
Parque
<1 min de distância
Visto
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Paraibuna - SP
R$160.000
(R$160/m2)
1000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Barraca Verde
10 min de distância
Posto de gasolina
BR
13 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 30000m2
Paraibuna - SP
R$1.800.000
(R$60/m2)
30000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
7 min de distância
Restaurante
3 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Banco Itaú
7 min de distância
Parada de transporte publico
4 min de distância
Lanchonetes
Padaria e Confeitaria Capri
11 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 6700m2
Paraibuna - SP
R$450.000
(R$67/m2)
6700
Visto
(1542 imóveis)
Sítio / Rancho com 2 quartos à venda
Centro, Paraibuna - SP
R$1.200.000
(R$400000/m2)
2
Quartos
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 30000m2
Paraibuna - SP
R$800.000
(R$26/m2)
30000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
Auto Posto Amigos do Agenor
6 min de distância
Parque
<1 min de distância
Visto
(142 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 500m2
Paraibuna - SP
R$300.000
(R$600/m2)
500
Visto
(86 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 810m2
Paraibuna - SP
R$240.000
(R$296/m2)
810
Supermercado
Tenda
Banco
Santander
7 min de distância
Parada de transporte publico
<1 min de distância
Visto
(241 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 433m2
Paraibuna - SP
R$300.000
(R$692/m2)
433
Visto
(448 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 1346m2
Centro, Paraibuna - SP
R$270.000
(R$200/m2)
1346
m
2
Visto
(142 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 5300m2
Paraibuna - SP
R$260.000
(R$49/m2)
5300
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Sítio / Rancho com 7 quartos à venda, 30000m2
Paraibuna - SP
R$1.500.000
(R$50/m2)
30000
m
2
7
Visto
(1542 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 8m2
Centro, Paraibuna - SP
R$2.500.000
(R$312500/m2)
8
m
2
Visto
Terreno / Lote à venda, 1090m2
Paraibuna - SP
R$200.000
(R$183/m2)
1090
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 3000m2
Centro, Paraibuna - SP
R$310.000
(R$103/m2)
3000
Visto
(928 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1300m2
Paraibuna - SP
R$150.000
(R$115/m2)
1300
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 32000m2
Centro, Paraibuna - SP
R$650.000
(R$20/m2)
32000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Chácara à venda, 17m2
Paraibuna - SP
R$1.370.000
(R$80588/m2)
17
m
2
Visto
Terreno / Lote à venda, 1032m2
Paraibuna - SP
R$145.000
(R$140/m2)
1032
Veja Também:
65
Chácaras à venda
50
Sítios / Ranchos à venda
22
Terrenos / Lotes à venda
17
Fazendas / Haras à venda
8
Casas à venda
7
Lotes de Condomínio à venda
1
Sobrados à venda
1
Pousadas à venda
Bairros de Paraibuna com mais ofertas de imóveis à venda: