Parque Bom Retiro
Parque Brasil 500
Buscar
904
Imóveis à venda em Paulinia - SP - Pagina 12
Visto
(305 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 390m2
Paulinia - SP
R$8.200
(R$21/m2)
390
Visto
(175 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 84m2
Balneário Tropical, Paulinia - SP
R$620.000
(R$7380/m2)
84
Visto
(428 imóveis)
Sala Comercial à venda, 10457m2
Bonfim, Paulinia - SP
R$2.091.442
(R$200/m2)
10457
m
2
Imóvel Novo
Visto
(80 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Vila Monte Alegre, Paulinia - SP
R$1.300.000
Visto
(305 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 200m2
São Bento, Paulinia - SP
R$210.000
(R$1050/m2)
200
m
2
Visto
(305 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 200m2
Vila Monte Alegre, Paulinia - SP
R$1.276.000
(R$6380/m2)
200
Visto
(197 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 226m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$260.000
(R$1150/m2)
226
m
2
Visto
(8945 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 70m2
Santa Terezinha, Paulinia - SP
Sob consulta
(R$0/m2)
70
Visto
(428 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 61219m2
Betel, Paulinia - SP
R$32.000.000
(R$522/m2)
61219
m
2
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
Posto adubo
8 min de distância
Estacionamento
5 min de distância
Escola
EMEF Domingos de Araújo
9 min de distância
Universidade
9 min de distância
Visto
(428 imóveis)
Sala Comercial à venda, 94394m2
Bonfim, Paulinia - SP
R$14.159.175
(R$150/m2)
94394
m
2
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 192m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$1.390.000
(R$7239/m2)
192
Visto
(428 imóveis)
Sala Comercial à venda, 22000m2
Santa Terezinha, Paulinia - SP
R$9.000.000
(R$409/m2)
22000
Restaurante
Solar do Barão
Visto
(428 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 7923m2
Betel, Paulinia - SP
R$7.923.390
(R$1000/m2)
7923
Visto
(171 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 198m2
Paulinia - SP
R$1.060.000
(R$5353/m2)
198
Visto
(305 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 250m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$10.000
(R$40/m2)
250
Visto
(213 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 220m2
Parque Bom Retiro, Paulinia - SP
R$580.000
(R$2636/m2)
220
Supermercado
GoodBom
13 min de distância
Parque
Praça do Bom Retiro
4 min de distância
Visto
(857 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 195m2
Vila Monte Alegre, Paulinia - SP
R$1.250.000
(R$6410/m2)
195
Visto
(428 imóveis)
Sala Comercial à venda, 39464m2
Betel, Paulinia - SP
R$9.866.000
(R$250/m2)
39464
Visto
(1372 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 200m2
Vila Monte Alegre, Paulinia - SP
R$1.100.000
(R$5500/m2)
200
Visto
(428 imóveis)
Sala Comercial à venda, 20320m2
Jardim Fortaleza, Paulinia - SP
R$52.000.000
(R$2559/m2)
20320
m
2
Visto
(428 imóveis)
Sala Comercial à venda, 61758m2
Bonfim, Paulinia - SP
R$17.292.240
(R$280/m2)
61758
Visto
(428 imóveis)
Sala Comercial à venda, 38278m2
Bonfim, Paulinia - SP
R$11.483.583
(R$300/m2)
38278
Visto
(175 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 686m2
Nova Veneza, Paulinia - SP
R$718.660
(R$1047/m2)
686
m
2
Visto
(638 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 86m2
Jardim Ypê, Paulinia - SP
R$713.000
(R$8290/m2)
86
Visto
(428 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
João Aranha, Paulinia - SP
R$270.000
(R$900/m2)
300
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parque
Praça São José II
9 min de distância
Escola
8 min de distância
Visto
(213 imóveis)
Sala Comercial com 4 quartos à venda, 215m2
Jardim dos Calegaris, Paulinia - SP
R$795.000
(R$3697/m2)
215
Visto
(305 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 49m2
Parque Bom Retiro, Paulinia - SP
R$224.000
(R$4571/m2)
49
Parque
APP Velosa
9 min de distância
Escola
Escola Municipal Oswaldo Roncolato
14 min de distância
Visto
(305 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda e para alugar, 623m2
Nossa Senhora Aparecida, Paulinia - SP
R$13.000
(R$20/m2)
623
Visto
(428 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 172m2
Nova Veneza, Paulinia - SP
R$780.000
(R$4534/m2)
172
Escola
EMEI Expedicionário Anísio Dresdi
14 min de distância
Visto
(305 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Paulinia - SP
R$357.000
(R$1190/m2)
300
m
2
1
11
12
13
Veja Também:
438
Casas de Condomínio à venda
174
Terrenos / Lotes à venda
85
Apartamentos à venda
77
Salas Comerciais à venda
77
Casas à venda
20
Sobrados à venda
15
Armazéns / Galpões à venda
12
Chácaras à venda
4
Lotes de Condomínio à venda
2
Hotéis / Moteis à venda
Bairros de Paulinia com mais ofertas de imóveis à venda:
Betel
João Aranha
Parque Brasil 500