Parque Bom Retiro
Parque Brasil 500
Buscar
904
Imóveis à venda em Paulinia - SP - Pagina 6
Visto
(1411 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 48m2
João Aranha, Paulinia - SP
R$250.000
(R$5208/m2)
48
Visto
(305 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 70m2
Santa Terezinha, Paulinia - SP
R$620.000
(R$8857/m2)
70
Supermercado
10 min de distância
Posto de gasolina
10 min de distância
Visto
(171 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 330m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$1.840.000
(R$5575/m2)
330
Visto
(428 imóveis)
Sala Comercial à venda, 45160m2
Bonfim, Paulinia - SP
R$20.322.000
(R$450/m2)
45160
Visto
(133 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Cascata, Paulinia - SP
R$245.000
(R$816/m2)
300
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Panificadora Fortaleza
9 min de distância
Posto de gasolina
Posto João Aranha
8 min de distância
Creche infantil
6 min de distância
Parque
Praça Nossa Sra. Aparecida
5 min de distância
Escola
5 min de distância
Visto
(428 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 5312m2
Bonfim, Paulinia - SP
R$2.200.000
(R$414/m2)
5312
m
2
Visto
(428 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 597m2
Bela Vista, Paulinia - SP
R$500.000
(R$837/m2)
597
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parque
Praça Ângelo Calegari
13 min de distância
Escola
EE Doutor Francisco Araújo Mascarenhas
10 min de distância
Universidade
Faculdade de Paulínia - FACP
1 min de distância
Visto
(428 imóveis)
Sala Comercial à venda, 76085m2
Betel, Paulinia - SP
R$19.021.393
(R$250/m2)
76085
Visto
(305 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 61m2
Santa Terezinha, Paulinia - SP
R$450.000
(R$7377/m2)
61
Visto
(23 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 300m2
Betel, Paulinia - SP
R$1.889.000
(R$6296/m2)
300
Visto
(305 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 300m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$7.000
(R$23/m2)
300
Visto
(857 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 200m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$1.195.000
(R$5975/m2)
200
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 126m2
Vila Monte Alegre, Paulinia - SP
R$750.000
(R$5952/m2)
126
Visto
(305 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$554.000
(R$1846/m2)
300
m
2
Visto
(428 imóveis)
Sala Comercial à venda, 193600m2
Parque da Represa, Paulinia - SP
R$12.584.000
(R$65/m2)
193600
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 300m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$1.800.000
(R$6000/m2)
300
Visto
(1372 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 342m2
Cascata, Paulinia - SP
R$1.420.000
(R$4152/m2)
342
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 180m2
Paulinia - SP
R$1.150.000
(R$6388/m2)
180
Visto
(428 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2198m2
João Aranha, Paulinia - SP
R$3.736.000
(R$1699/m2)
2198
m
2
Visto
(1372 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 288m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$3.200.000
(R$11111/m2)
288
Visto
(428 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
João Aranha, Paulinia - SP
R$270.000
(R$900/m2)
300
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parque
Praça São José II
9 min de distância
Escola
8 min de distância
Visto
(54 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$1.490.000
(R$4966/m2)
300
Visto
(1372 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 70m2
Morumbi, Paulinia - SP
R$429.000
(R$6128/m2)
70
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 186m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$1.590.000
(R$8548/m2)
186
Visto
(857 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 203m2
João Aranha, Paulinia - SP
R$1.166.000
(R$5743/m2)
203
Visto
(1372 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Paulinia - SP
R$1.150.000
(R$5750/m2)
200
Visto
(428 imóveis)
Sala Comercial à venda, 2500m2
Paulinia - SP
Sob consulta
(R$0/m2)
2500
Visto
(160 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Cascata, Paulinia - SP
R$270.000
(R$900/m2)
300
m
2
Imóvel Novo
Visto
(133 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Cascata, Paulinia - SP
R$245.000
(R$816/m2)
300
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Panificadora Fortaleza
9 min de distância
Posto de gasolina
Posto João Aranha
8 min de distância
Creche infantil
6 min de distância
Parque
Praça Nossa Sra. Aparecida
5 min de distância
Escola
5 min de distância
Visto
(168 imóveis)
Sobrado com 1 quarto à venda, 390m2
Betel, Paulinia - SP
R$2.000.000
(R$5128/m2)
390
m
2
1
Quarto
Posto de gasolina
Posto adubo
12 min de distância
Estacionamento
9 min de distância
Escola
EMEF Domingos de Araújo
10 min de distância
Universidade
6
7
Veja Também:
438
Casas de Condomínio à venda
174
Terrenos / Lotes à venda
85
Apartamentos à venda
76
Salas Comerciais à venda
76
Casas à venda
20
Sobrados à venda
15
Armazéns / Galpões à venda
13
Chácaras à venda
4
Lotes de Condomínio à venda
2
Hotéis / Moteis à venda
1
Lojas à venda
Bairros de Paulinia com mais ofertas de imóveis à venda:
Betel
João Aranha
Parque Brasil 500