Buscar
373
Imóveis à venda em Piracaia - SP - Pagina 6
Visto
(990 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1700m2
Piracaia - SP
R$1.200.000
(R$705/m2)
1700
Visto
(1193 imóveis)
Sítio / Rancho com 9 quartos à venda, 700m2
Piracaia - SP
R$2.665.000
(R$3807/m2)
700
m
2
9
Quartos
7
Banheiros
50
Visto
(1193 imóveis)
Casa de Condomínio com 7 quartos à venda, 1100m2
Centro, Piracaia - SP
R$19.000.000
(R$17272/m2)
1100
m
2
7
Quartos
9
Visto
(1278 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 600m2
Piracaia - SP
R$480.000
(R$800/m2)
600
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1193 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 20076m2
Piracaia - SP
R$812.000
(R$40/m2)
20076
m
2
Imóvel Novo
Visto
Sítio / Rancho com 2 quartos à venda, 532400m2
Piracaia - SP
R$950.000
(R$1/m2)
532400
Visto
(555 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 10000m2
Piracaia - SP
R$990.000
(R$99/m2)
10000
m
2
Visto
(861 imóveis)
Sala Comercial à venda, 20000m2
Piracaia - SP
R$400.000
(R$20/m2)
20000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(990 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1500m2
Piracaia - SP
R$1.010.000
(R$673/m2)
1500
Visto
(555 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 503m2
Piracaia - SP
R$2.500.000
(R$4970/m2)
503
Visto
(990 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1285m2
Piracaia - SP
R$1.850.000
(R$1439/m2)
1285
Visto
(198 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 800m2
Piracaia - SP
R$890.000
(R$1112/m2)
800
Visto
(990 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 2000m2
Piracaia - SP
R$700.000
(R$350/m2)
2000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 550m2
Piracaia - SP
R$2.900.000
(R$5272/m2)
550
Visto
(136 imóveis)
Casa com 6 quartos à venda, 447m2
Centro, Piracaia - SP
R$950.000
(R$2125/m2)
447
Banheiros
12
Vagas
Proximidades do Imóvel:
Parque
Praça Igreja das Almas
1 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(448 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1453m2
Piracaia - SP
R$1.200.000
(R$825/m2)
1453
Visto
(990 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 154000m2
Piracaia - SP
R$2.700.000
(R$17/m2)
154000
m
2
Imóvel Novo
Visto
Chácara com 4 quartos à venda, 1000m2
Centro, Piracaia - SP
R$4.200.000
(R$4200/m2)
1000
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 580m2
Piracaia - SP
R$1.900.000
(R$3275/m2)
580
Visto
(861 imóveis)
Sala Comercial à venda, 22000m2
Piracaia - SP
R$660.000
(R$30/m2)
22000
Visto
(1173 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 4300m2
Piracaia - SP
R$495.000
(R$115/m2)
4300
Visto
(861 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 4130m2
Piracaia - SP
R$950.000
(R$230/m2)
4130
Banheiros
15
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(990 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Centro, Piracaia - SP
R$950.000
(R$950/m2)
1000
Visto
(1193 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1420m2
Batatuba, Piracaia - SP
R$1.300.000
(R$915/m2)
1420
Banheiros
12
Vagas
Visto
(672 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 280m2
Piracaia - SP
R$649.500
(R$2319/m2)
280
Visto
(157 imóveis)
Sala Comercial à venda, 528m2
Piracaia - SP
R$205.200
(R$388/m2)
528
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Piracaia - SP
R$130.000
(R$130/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
Chácara com 10 quartos à venda, 4000m2
Piracaia - SP
R$14.990.000
(R$3747/m2)
4000
m
2
10
Quartos
15
Visto
(336 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 700m2
Piracaia - SP
R$300.000
(R$428/m2)
700
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1173 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 20316m2
Piracaia - SP
R$915.000
(R$45/m2)
20316
6
7
Veja Também:
150
Chácaras à venda
65
Terrenos / Lotes à venda
51
Casas à venda
42
Casas de Condomínio à venda
24
Sítios / Ranchos à venda
20
Lotes de Condomínio à venda
9
Salas Comerciais à venda
8
Fazendas / Haras à venda
2
Apartamentos à venda
1
Pousadas à venda
1
Sobrados à venda
Bairros de Piracaia com mais ofertas de imóveis à venda: