Buscar
154
Imóveis à venda em Rio Claro - SP - Pagina 2
Visto
(141 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 596m2
Rio Claro - SP
R$270.000
(R$453/m2)
596
m
2
Imóvel Novo
Visto
(141 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 155m2
Vila Alemã, Rio Claro - SP
R$370.000
(R$2387/m2)
155
Visto
(141 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 160m2
Jardim São Caetano II, Rio Claro - SP
R$340.000
(R$2125/m2)
160
Visto
(49 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 450m2
Jardim Floridiana, Rio Claro - SP
R$925.000
(R$2055/m2)
450
Visto
(141 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 260m2
Parque Mãe Preta, Rio Claro - SP
R$500.000
(R$1923/m2)
260
Visto
(141 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 160m2
Rio Claro - SP
R$500.000
(R$3125/m2)
160
Visto
(141 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 270m2
Conjunto Residencial Vila Verde, Rio Claro - SP
R$330.000
(R$1222/m2)
270
Visto
(141 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 160m2
Rio Claro - SP
R$188.880
(R$1180/m2)
160
m
2
Imóvel Novo
Visto
(141 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 334m2
Jardim Floridiana, Rio Claro - SP
R$360.000
(R$1077/m2)
334
m
2
Imóvel Novo
Visto
(141 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 126m2
Jardim Araucária, Rio Claro - SP
R$270.000
(R$2142/m2)
126
Visto
(49 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 160m2
Jardim Santa Clara II, Rio Claro - SP
R$450.000
(R$2812/m2)
160
Visto
(49 imóveis)
Sala Comercial à venda, 1585m2
Jardim Floridiana, Rio Claro - SP
Sob consulta
(R$0/m2)
1585
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Paulistão Supermercados
6 min de distância
Restaurante
Lanches Val
8 min de distância
Parada de transporte publico
1 min de distância
Posto de gasolina
7 min de distância
Hospital
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(141 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 180m2
Vila Nova, Rio Claro - SP
R$360.000
(R$2000/m2)
180
Visto
(141 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 160m2
Parque Mãe Preta, Rio Claro - SP
R$880.000
(R$5500/m2)
160
Visto
(141 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Jardim São Paulo II, Rio Claro - SP
R$330.000
(R$1100/m2)
300
m
2
Visto
(49 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Jardim Floridiana, Rio Claro - SP
R$245.000
(R$816/m2)
300
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Covabra
7 min de distância
Parada de transporte publico
1 min de distância
Posto de gasolina
13 min de distância
Hospital
13 min de distância
Creche infantil
E.M. Santo Antônio
13 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(141 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 94m2
Vila Operária, Rio Claro - SP
R$750.000
(R$7978/m2)
94
Visto
(141 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 628m2
Jardim Parque Residencial, Rio Claro - SP
R$590.000
(R$939/m2)
628
Visto
(141 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 300m2
Rio Claro - SP
R$280.000
(R$933/m2)
300
Visto
(141 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 48m2
Parque Mãe Preta, Rio Claro - SP
R$190.000
(R$3958/m2)
48
Visto
(141 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 220m2
Rio Claro - SP
R$450.000
(R$2045/m2)
220
Visto
(141 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 340m2
Vila Aparecida, Rio Claro - SP
R$820.000
(R$2411/m2)
340
Visto
(141 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Rio Claro - SP
R$170.000
(R$680/m2)
250
m
2
Visto
(49 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 450m2
Jardim Floridiana, Rio Claro - SP
R$340.000
(R$755/m2)
450
Restaurante
Lanches Val
10 min de distância
Parada de transporte publico
2 min de distância
Posto de gasolina
9 min de distância
Hospital
9 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(141 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 598m2
Vila Alemã, Rio Claro - SP
R$745.000
(R$1245/m2)
598
Visto
(141 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 347m2
Rio Claro - SP
R$500.000
(R$1440/m2)
347
Visto
(141 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 277m2
Jardim Esmeralda, Rio Claro - SP
R$550.000
(R$1985/m2)
277
Visto
(141 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 360m2
Jardim Floridiana, Rio Claro - SP
R$750.000
(R$2083/m2)
360
Visto
(141 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 320m2
Jardim São Caetano II, Rio Claro - SP
R$600.000
(R$1875/m2)
320
Visto
(141 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 131m2
Alto do Santana, Rio Claro - SP
R$350.000
(R$2671/m2)
131
Veja Também:
61
Casas à venda
42
Terrenos / Lotes à venda
24
Apartamentos à venda
8
Sobrados à venda
2
Chácaras à venda
1
Lofts / Flats à venda
1
Armazéns / Galpões à venda