Buscar
154
Imóveis à venda em Rio Claro - SP - Pagina 6
Visto
(141 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 200m2
Jardim Bandeirante (COHAB), Rio Claro - SP
R$280.000
(R$1400/m2)
200
Visto
(141 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Santana, Rio Claro - SP
R$370.000
(R$1850/m2)
200
Visto
(141 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 48m2
Jardim do Horto, Rio Claro - SP
R$220.000
(R$4583/m2)
48
Visto
(49 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 845m2
Jardim Floridiana, Rio Claro - SP
R$676.000
(R$800/m2)
845
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Covabra
14 min de distância
Creche infantil
E.M. Santo Antônio
14 min de distância
Parque
10 min de distância
Veja Também:
61
Casas à venda
42
Terrenos / Lotes à venda
24
Apartamentos à venda
8
Sobrados à venda
2
Chácaras à venda
1
Lofts / Flats à venda
1
Armazéns / Galpões à venda