Buscar
54
Imóveis à venda em Roseira - SP - Pagina 2
Visto
Terreno / Lote à venda, 162000m2
Roseira - SP
R$9.800.000
(R$60/m2)
162000
Visto
Terreno / Lote à venda, 249m2
Roseira - SP
R$170.000
(R$682/m2)
249
m
2
Imóvel Novo
Visto
Casa com 4 quartos à venda
Roseira - SP
R$800.000
Visto
Chácara com 5 quartos à venda, 3200m2
Roseira - SP
R$1.950.000
(R$609/m2)
3200
Visto
(492 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 125m2
Roseira - SP
R$450.000
(R$3600/m2)
125
Visto
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 110000m2
Roseira - SP
R$2.300.000
(R$20/m2)
110000
Visto
Chácara com 6 quartos à venda, 370m2
Roseira - SP
R$2.000.000
(R$5405/m2)
370
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 215m2
Roseira - SP
R$524.000
(R$2437/m2)
215
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 250m2
Roseira - SP
R$1.100.000
(R$4400/m2)
250
Visto
(492 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1279m2
Roseira - SP
R$480.000
(R$375/m2)
1279
m
2
Imóvel Novo
Visto
Terreno / Lote à venda, 232m2
Roseira - SP
R$230.000
(R$991/m2)
232
m
2
Imóvel Novo
Visto
Chácara à venda, 4774m2
Roseira - SP
R$500.000
(R$104/m2)
4774
m
2
Imóvel Novo
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 488m2
Roseira - SP
R$1.350.000
(R$2766/m2)
488
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 220m2
Roseira - SP
R$360.000
(R$1636/m2)
220
Visto
(150 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1279m2
Roseira - SP
R$520.000
(R$406/m2)
1279
m
2
Imóvel Novo
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 153m2
Roseira - SP
R$320.000
(R$2091/m2)
153
Visto
(492 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1500m2
Roseira - SP
R$600.000
(R$400/m2)
1500
Banheiros
12
Visto
Sobrado com 2 quartos à venda e para alugar, 241m2
Roseira - SP
R$3.500
(R$14/m2)
241
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 300m2
Roseira - SP
R$350.000
(R$1166/m2)
300
Visto
Chácara com 2 quartos à venda, 480m2
Roseira - SP
R$950.000
(R$1979/m2)
480
Banheiros
20
Vagas
Imóvel Novo
Visto
Terreno / Lote à venda, 900m2
Roseira - SP
R$235.000
(R$261/m2)
900
m
2
Imóvel Novo
Visto
Sobrado com 4 quartos à venda, 220m2
Roseira - SP
R$564.000
(R$2563/m2)
220
Visto
Armazém / Galpão à venda, 1200m2
Roseira - SP
R$5.000.000
(R$4166/m2)
1200
m
2
Visto
(92 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 45m2
Roseira - SP
R$1.600.000
(R$35555/m2)
45
Veja Também:
16
Casas à venda
13
Terrenos / Lotes à venda
12
Chácaras à venda
5
Sobrados à venda
3
Armazéns / Galpões à venda
2
Sítios / Ranchos à venda
2
Fazendas / Haras à venda