Condomínio Fechado Piccolo Paese
Condomínio Fechado Village Haras São Luiz
Condomínio Fechado Village Haras São Luiz II
João Jabour
Loteamento Terras de São Pedro e São Paulo
Buscar
1.145
Imóveis à venda em Salto - SP - Pagina 13
Visto
(108 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 180m2
Jardim Planalto, Salto - SP
R$265.000
(R$1472/m2)
180
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 105m2
Loteamento Terras de São Pedro e São Paulo, Salto - SP
R$650.000
(R$6190/m2)
105
Visto
(240 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 6000m2
Jardim São João, Salto - SP
R$3.000.000
(R$500/m2)
6000
Visto
(1464 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 315m2
Residencial Central Parque, Salto - SP
R$1.200.000
(R$3809/m2)
315
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Salto - SP
R$980.000
(R$3266/m2)
300
Visto
(819 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Salto - SP
R$275.000
Visto
(179 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Olaria, Salto - SP
R$180.000
(R$1028/m2)
175
m
2
Visto
(868 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 115m2
Salto - SP
R$742.000
(R$6452/m2)
115
Visto
(1227 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 464m2
Salto - SP
R$1.800.000
(R$3879/m2)
464
Visto
(179 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda e para alugar, 74m2
Jardim Nair Maria, Salto - SP
R$3.100
(R$41/m2)
74
Visto
(87 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 63m2
Salto - SP
R$298.000
(R$4730/m2)
63
Visto
(583 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 600m2
Jardim da Cidade, Salto - SP
R$450.000
(R$750/m2)
600
m
2
Visto
(583 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 4156m2
Salto - SP
R$930.000
(R$223/m2)
4156
Visto
(819 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 229m2
Salto - SP
R$680.000
(R$2969/m2)
229
Visto
(100 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 25000m2
Jardim Santa Cruz, Salto - SP
R$120.000
(R$4/m2)
25000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Creche infantil
11 min de distância
Parque
10 min de distância
Visto
(108 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 2600m2
Salto - SP
R$1.990.000
(R$765/m2)
2600
Banheiros
12
Vagas
Proximidades do Imóvel:
Parque
10 min de distância
Visto
(1464 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 250m2
Jardim Planalto, Salto - SP
R$500.000
(R$2000/m2)
250
Parque
Porto Seguro
14 min de distância
Visto
(108 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 53m2
Bela Vista, Salto - SP
R$350.000
(R$6603/m2)
53
Estacionamento
Galpão da Nardelli
12 min de distância
Parque
3 min de distância
Visto
(108 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 137m2
Jardim Planalto, Salto - SP
R$360.000
(R$2627/m2)
137
Visto
(1464 imóveis)
Chácara à venda, 5412m2
Chácara Iracema, Salto - SP
R$800.000
(R$147/m2)
5412
m
2
Visto
(297 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 1025m2
Residencial Primavera, Salto - SP
R$1.700.000
(R$1658/m2)
1025
Banheiros
9
Vagas
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Restaurante Na Fazenda
5 min de distância
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 398m2
Residencial Porto Seguro, Salto - SP
R$213.000
(R$535/m2)
398
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parque
Praça - JArdim Independencia
10 min de distância
Visto
(866 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 175m2
Jardim Nair Maria, Salto - SP
R$174.000
(R$994/m2)
175
m
2
Visto
(583 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 609m2
Salto - SP
R$580.000
(R$952/m2)
609
Visto
(1227 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 420m2
Salto - SP
R$1.950.000
(R$4642/m2)
420
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 107m2
Salto - SP
R$695.000
(R$6495/m2)
107
Visto
(108 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1030m2
Salto - SP
R$310.000
(R$300/m2)
1030
m
2
Visto
(880 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 130m2
Jardim Bandeirantes, Salto - SP
R$600.000
(R$4615/m2)
130
Visto
Terreno / Lote à venda, 1168m2
Jardim Arquidiocesano, Salto - SP
R$295.000
(R$252/m2)
1168
m
2
Visto
(31 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 49m2
Salto Ville, Salto - SP
R$190.000
(R$3877/m2)
49
1
12
13
14
Veja Também:
345
Casas de Condomínio à venda
275
Casas à venda
239
Terrenos / Lotes à venda
150
Apartamentos à venda
53
Chácaras à venda
26
Lotes de Condomínio à venda
24
Salas Comerciais à venda
19
Sobrados à venda
9
Armazéns / Galpões à venda
4
Coberturas à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
Bairros de Salto com mais ofertas de imóveis à venda:
Jardim Celani
Jardim Nair Maria
Loteamento Terras de São Pedro e São Paulo