Condomínio Fechado Piccolo Paese
Condomínio Fechado Village Haras São Luiz
Condomínio Fechado Village Haras São Luiz II
João Jabour
Loteamento Terras de São Pedro e São Paulo
Buscar
1.145
Imóveis à venda em Salto - SP - Pagina 6
Visto
(583 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 451m2
Jardim Celani, Salto - SP
R$320.000
(R$709/m2)
451
m
2
Visto
(240 imóveis)
Sala Comercial à venda, 95m2
Centro, Salto - SP
R$400.000
(R$4210/m2)
95
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 200m2
Salto - SP
R$1.500.000
(R$7500/m2)
200
Visto
(240 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 58m2
Distrito Industrial do Lageado, Salto - SP
R$301.030
(R$5190/m2)
58
Visto
(668 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 142m2
Residencial Santo Stéfano, Salto - SP
R$530.000
(R$3732/m2)
142
6 min de distância
Creche infantil
14 min de distância
Parque
1 min de distância
Visto
(583 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 144m2
Jardim América, Salto - SP
R$425.000
(R$2951/m2)
144
Visto
(108 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 84m2
Jardim Sontag, Salto - SP
R$395.000
(R$4702/m2)
84
Visto
(1230 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 574m2
Salto - SP
R$350.000
(R$609/m2)
574
m
2
Visto
(1230 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 368m2
Jardim Marília, Salto - SP
R$1.250.000
(R$3396/m2)
368
Visto
(3380 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 320m2
Salto - SP
R$1.200.000
(R$3750/m2)
320
Visto
(1230 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Residencial Central Parque, Salto - SP
R$310.000
(R$861/m2)
360
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Carrefour Bairro
4 min de distância
Posto de gasolina
CARREFOUR Posto Salto
5 min de distância
Estacionamento
5 min de distância
Parque
Praça do Half
3 min de distância
Drogaria
4 min de distância
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 108m2
Jardim Sontag, Salto - SP
R$690.000
(R$6388/m2)
108
Visto
(179 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 161m2
Jardim Santa Marta III, Salto - SP
R$160.000
(R$993/m2)
161
m
2
Visto
(179 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 616m2
Jardim Nair Maria, Salto - SP
R$540.000
(R$876/m2)
616
m
2
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 188m2
Salto - SP
R$132.893
(R$706/m2)
188
m
2
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 105m2
Salto - SP
R$700.000
(R$6666/m2)
105
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 100m2
Jardim Planalto, Salto - SP
R$278.000
(R$2780/m2)
100
Visto
Terreno / Lote à venda, 225m2
Salto - SP
R$132.500
(R$588/m2)
225
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 172m2
Jardim Eldorado, Salto - SP
R$390.000
(R$2267/m2)
172
Visto
(821 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 527m2
Condomínio Monte Belo, Salto - SP
R$2.200.000
(R$4174/m2)
527
Visto
(240 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 90m2
Residencial Santa Madre Paulina, Salto - SP
R$380.000
(R$4222/m2)
90
Visto
(215 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 130m2
Jardim Arco-Íris, Salto - SP
R$270.000
(R$2076/m2)
130
Visto
(179 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1225m2
Terras de Mont Serrat, Salto - SP
R$1.450.000
(R$1183/m2)
1225
Visto
(108 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 379m2
Jardim Municipal, Salto - SP
R$7.700
(R$20/m2)
379
m
2
Visto
(87 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 400m2
Salto - SP
R$2.190.099
(R$5475/m2)
400
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 223m2
Residencial São Gabriel, Salto - SP
R$270.000
(R$1210/m2)
223
Escola
7 min de distância
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 176m2
Salto - SP
R$135.000
(R$767/m2)
176
m
2
Visto
(240 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 478m2
Salto - SP
R$690.000
(R$1443/m2)
478
Visto
(862 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 43m2
Jardim Panorama, Salto - SP
R$180.000
(R$4186/m2)
43
Visto
(1230 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 160m2
Salto - SP
R$720.000
(R$4500/m2)
160
6
7
Veja Também:
345
Casas de Condomínio à venda
275
Casas à venda
239
Terrenos / Lotes à venda
150
Apartamentos à venda
53
Chácaras à venda
26
Lotes de Condomínio à venda
24
Salas Comerciais à venda
19
Sobrados à venda
9
Armazéns / Galpões à venda
4
Coberturas à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
Bairros de Salto com mais ofertas de imóveis à venda:
Jardim Celani
Jardim Nair Maria
Loteamento Terras de São Pedro e São Paulo