Buscar
664
Imóveis à venda em Tatui - SP - Pagina 17
Visto
(372 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 125m2
Jardim Santa Rita de Cássia, Tatui - SP
R$210.000
(R$1680/m2)
125
Visto
(372 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 150m2
Tatui - SP
R$195.000
(R$1300/m2)
150
Visto
(372 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 187m2
Colina Verde, Tatui - SP
R$615.000
(R$3288/m2)
187
Visto
(372 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 150m2
Jardim Aeroporto, Tatui - SP
R$300.000
(R$2000/m2)
150
Visto
(372 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 45m2
Jardim Lucila, Tatui - SP
R$270.000
(R$6000/m2)
45
Visto
(155 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 125m2
Jardins de Tatuí, Tatui - SP
R$390.000
(R$3120/m2)
125
Visto
(2934 imóveis)
Cobertura com 4 quartos à venda, 497m2
Centro, Tatui - SP
R$3.498.000
(R$7038/m2)
497
1 min de distância
Lanchonetes
4 min de distância
Posto de gasolina
5 min de distância
Hospital
6 min de distância
Visto
(372 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 200m2
Parque Marajoara, Tatui - SP
R$287.000
(R$1435/m2)
200
Supermercado
7 min de distância
Restaurante
7 min de distância
Parada de transporte publico
5 min de distância
Lanchonetes
14 min de distância
Posto de gasolina
4 min de distância
Visto
(372 imóveis)
Sobrado com 5 quartos à venda, 150m2
Vila Santa Luzia, Tatui - SP
R$430.000
(R$2866/m2)
150
Supermercado
Barbosa Supermercado
6 min de distância
Posto de gasolina
13 min de distância
Hospital
10 min de distância
Estacionamento
10 min de distância
Parque
5 min de distância
Visto
(372 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 365m2
Vila Americana, Tatui - SP
R$200.000
(R$547/m2)
365
Visto
(372 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 52m2
Jardim Wanderley, Tatui - SP
R$300.000
(R$5769/m2)
52
3 min de distância
Hospital
Visto
(372 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 150m2
Jardim Planalto, Tatui - SP
R$380.000
(R$2533/m2)
150
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 146m2
Centro, Tatui - SP
R$380.000
(R$2602/m2)
146
1 min de distância
Lanchonetes
4 min de distância
Posto de gasolina
5 min de distância
Hospital
6 min de distância
Visto
(177 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 169400m2
Tatui - SP
Sob consulta
(R$0/m2)
169400
m
2
Visto
(372 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 110m2
Tatui - SP
R$240.000
(R$2181/m2)
110
Visto
(372 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 72600m2
Tatui - SP
R$630.000
(R$8/m2)
72600
m
2
Visto
(372 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 900m2
Residencial Ecopark, Tatui - SP
R$1.600.000
(R$1777/m2)
900
Visto
(177 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 66550m2
Tatui - SP
R$1.100.000
(R$16/m2)
66550
m
2
Proximidades do Imóvel:
Parque
Praça Vereados José Machado
4 min de distância
Visto
Chácara com 6 quartos à venda, 145200m2
Centro, Tatui - SP
R$6.500.000
(R$44/m2)
145200
1 min de distância
Lanchonetes
4 min de distância
Posto de gasolina
5 min de distância
Hospital
6 min de distância
Visto
(177 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 130m2
Tatui - SP
R$890.000
(R$6846/m2)
130
Visto
Sobrado com 3 quartos à venda, 185m2
Jardim Manoel de Abreu, Tatui - SP
R$310.000
(R$1675/m2)
185
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda, 48m2
Nova Tatuí, Tatui - SP
R$218.000
(R$4541/m2)
48
Visto
(372 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 743m2
Vila Doutor Laurindo, Tatui - SP
R$1.060.000
(R$1426/m2)
743
Banheiros
9
Vagas
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Barbosa Supermercado
7 min de distância
Visto
(372 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 900m2
Bosques do Junqueira, Tatui - SP
R$6.200.000
(R$6888/m2)
900
m
2
5
Quartos
7
Banheiros
6
Vagas
Visto
(177 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1000m2
Portal das Nogueiras, Tatui - SP
R$1.300.000
(R$1300/m2)
1000
Visto
(372 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 150m2
Jardins Tatuí, Tatui - SP
R$198.000
(R$1320/m2)
150
Visto
(372 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 242m2
Tatui - SP
R$95.000
(R$392/m2)
242
m
2
Visto
(372 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 3366m2
Vale dos Lagos, Tatui - SP
R$800.000
(R$237/m2)
3366
Visto
(372 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 300m2
Jardim Saba, Tatui - SP
R$490.000
(R$1633/m2)
300
Visto
(189 imóveis)
Sala Comercial à venda, 70000m2
Vila São Cristóvão, Tatui - SP
R$17.500.000
(R$250/m2)
70000
Parada de transporte publico
7 min de distância
Posto de gasolina
1 min de distância
Parque
Praça André Lange Adrien
15 min de distância
1
16
17
18
Veja Também:
235
Casas à venda
115
Terrenos / Lotes à venda
62
Apartamentos à venda
60
Casas de Condomínio à venda
58
Chácaras à venda
49
Sobrados à venda
34
Fazendas / Haras à venda
21
Sítios / Ranchos à venda
17
Salas Comerciais à venda
4
Lojas à venda
4
Armazéns / Galpões à venda
3
Lotes de Condomínio à venda
1
Coberturas à venda
1
Lofts / Flats à venda
Bairros de Tatui com mais ofertas de imóveis à venda: