Buscar
667
Imóveis à venda em Tatui - SP - Pagina 8
Visto
(89 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 20000m2
Tatui - SP
R$1.850.000
(R$92/m2)
20000
Banheiros
12
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 240m2
Tatui - SP
R$120.000
(R$500/m2)
240
Visto
(317 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 145m2
Residencial Bosques dos Ipês, Tatui - SP
R$790.000
(R$5448/m2)
145
Visto
(177 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 250m2
Vila Monte Verde, Tatui - SP
R$980.000
(R$3920/m2)
250
Visto
Fazenda / Haras com 2 quartos à venda, 4210800m2
Centro, Tatui - SP
R$22.000.000
(R$5/m2)
4210800
Supermercado
Barbosa Gold
4 min de distância
Restaurante
9 min de distância
Lanchonetes
10 min de distância
Posto de gasolina
7 min de distância
Hospital
1 min de distância
Visto
Sobrado com 3 quartos à venda, 250m2
Jardim Vale da Lua, Tatui - SP
R$350.000
(R$1400/m2)
250
Visto
(375 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 53m2
Centro, Tatui - SP
R$200.000
(R$3773/m2)
53
Restaurante
7 min de distância
Lanchonetes
10 min de distância
Posto de gasolina
Auto Posto Trevo de Tatuí 2
7 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(375 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 158m2
Centro, Tatui - SP
R$640.000
(R$4050/m2)
158
3 min de distância
Lanchonetes
8 min de distância
Posto de gasolina
Auto Posto Trevo de Tatuí 2
7 min de distância
Hospital
7 min de distância
Visto
(375 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 1000m2
Parque Santa Maria, Tatui - SP
R$980.000
(R$980/m2)
1000
Supermercado
Barbosa Supermercado
13 min de distância
Estacionamento
12 min de distância
Parque
Praça Moacir Mota
2 min de distância
Escola
2 min de distância
Visto
(177 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda
Vila Doutor Laurindo, Tatui - SP
R$650.000
Visto
(375 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 125m2
Jardim Wanderley, Tatui - SP
R$280.000
(R$2240/m2)
125
Supermercado
7 min de distância
Posto de gasolina
7 min de distância
Parque
2 min de distância
Visto
(375 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 94m2
Centro, Tatui - SP
R$890.000
(R$9468/m2)
94
5 min de distância
Lanchonetes
2 min de distância
Posto de gasolina
5 min de distância
Hospital
11 min de distância
Visto
(375 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 166m2
Jardim Manoel de Abreu, Tatui - SP
R$300.000
(R$1807/m2)
166
Parque
Praça Vereados José Machado
5 min de distância
Escola
9 min de distância
Visto
(375 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 150m2
Jardim Thomaz Guedes, Tatui - SP
R$130.000
(R$866/m2)
150
Visto
(375 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1813m2
Residencial Ecopark, Tatui - SP
R$850.000
(R$468/m2)
1813
Visto
(177 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 156m2
Jardim São Paulo, Tatui - SP
R$1.300.000
(R$8333/m2)
156
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras com 2 quartos à venda, 2457m2
Jardim Tatuí, Tatui - SP
R$800.000
(R$325/m2)
2457
Parque
Praça João Cassemiro
4 min de distância
Visto
(177 imóveis)
Casa à venda, 370m2
Centro, Tatui - SP
R$750.000
(R$2027/m2)
370
Visto
(375 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 250m2
Residencial Astória, Tatui - SP
R$200.000
(R$800/m2)
250
Visto
(375 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 176m2
Tatui - SP
R$300.000
(R$1704/m2)
176
Visto
(177 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1040m2
Vila Doutor Laurindo, Tatui - SP
R$900.000
(R$865/m2)
1040
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Chácara à venda, 4450m2
Loteamento Modena, Tatui - SP
R$3.000.000
(R$674/m2)
4450
Supermercado
10 min de distância
Visto
(375 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 150m2
Jardim Rosa Garcia, Tatui - SP
R$270.000
(R$1800/m2)
150
6 min de distância
Hospital
12 min de distância
Estacionamento
14 min de distância
Parque
Praça Rosa Garcia
6 min de distância
Visto
(375 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 50m2
Chácara Junqueira, Tatui - SP
R$340.000
(R$6800/m2)
50
Visto
(375 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 100m2
Colina Verde, Tatui - SP
R$250.000
(R$2500/m2)
100
Visto
(177 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1200m2
Parque Residencial Colina das Estrelas, Tatui - SP
R$1.700.000
(R$1416/m2)
1200
Visto
(375 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Jardim Santa Rita de Cássia, Tatui - SP
R$95.000
(R$380/m2)
250
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Rosana
5 min de distância
Parque
Parque Nova Tatui
4 min de distância
Visto
(375 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 340m2
Tatui - SP
R$190.000
(R$558/m2)
340
m
2
Visto
(156 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 125m2
Jardins de Tatuí, Tatui - SP
R$390.000
(R$3120/m2)
125
Visto
(375 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 175m2
Tatui - SP
R$650.000
(R$3714/m2)
175
1
7
8
9
Veja Também:
237
Casas à venda
115
Terrenos / Lotes à venda
62
Apartamentos à venda
60
Casas de Condomínio à venda
58
Chácaras à venda
49
Sobrados à venda
34
Fazendas / Haras à venda
21
Sítios / Ranchos à venda
17
Salas Comerciais à venda
5
Lojas à venda
4
Armazéns / Galpões à venda
3
Lotes de Condomínio à venda
1
Coberturas à venda
1
Lofts / Flats à venda
Bairros de Tatui com mais ofertas de imóveis à venda: