Buscar
45
Imóveis à venda em Campos Elíseos, Taubate - SP
Visto
(1205 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 201m2
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$380.000
(R$1890/m2)
201
Visto
(528 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 48m2
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$165.000
(R$3437/m2)
48
Visto
Sobrado com 3 quartos à venda, 230m2
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$900.000
(R$3913/m2)
230
Visto
Terreno / Lote à venda, 300m2
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$265.000
(R$883/m2)
300
m
2
Imóvel Novo
Visto
Sobrado com 2 quartos à venda, 265m2
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$400.000
(R$1509/m2)
265
Visto
(221 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 270m2
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$900.000
(R$3333/m2)
270
Visto
(1205 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 318m2
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$170.000
(R$534/m2)
318
m
2
Visto
(1205 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 50m2
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$165.000
(R$3300/m2)
50
Visto
(1205 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 400m2
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$275.000
(R$687/m2)
400
m
2
Visto
Terreno / Lote à venda, 360m2
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$206.700
(R$574/m2)
360
m
2
Visto
(1205 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$550.000
(R$2750/m2)
200
Visto
(1205 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 50m2
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$164.300
(R$3286/m2)
50
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 232m2
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$710.000
(R$3060/m2)
232
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda, 48m2
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$170.000
(R$3541/m2)
48
Visto
(528 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 300m2
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$550.000
(R$1833/m2)
300
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$185.000
Visto
(1205 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 400m2
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$220.000
(R$550/m2)
400
m
2
Visto
(1205 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 49m2
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$160.000
(R$3265/m2)
49
Visto
(1205 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 50m2
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$160.000
(R$3200/m2)
50
Visto
(1205 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$210.000
(R$700/m2)
300
m
2
Visto
(916 imóveis)
Sala Comercial à venda, 336000m2
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$450.000
(R$1/m2)
336000
m
2
Visto
(1205 imóveis)
Apartamento à venda
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$185.000
Visto
(74 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 48m2
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$170.000
(R$3541/m2)
48
Parque
Praça Santa Cruz
1 min de distância
Imóvel Novo
Visto
Sobrado com 4 quartos à venda, 338m2
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$820.000
(R$2426/m2)
338
Visto
(528 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 330m2
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$770.000
(R$2333/m2)
330
Visto
(916 imóveis)
Sala Comercial à venda, 72600m2
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$900.000
(R$12/m2)
72600
m
2
Imóvel Novo
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda, 52m2
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$185.000
(R$3557/m2)
52
Visto
(149 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 50m2
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$224.000
(R$4480/m2)
50
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda, 50m2
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$185.000
(R$3700/m2)
50
Visto
(1205 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 270m2
Campos Elíseos, Taubate - SP
R$900.000
(R$3333/m2)
270
1
…
Bairros de Taubate com mais ofertas de imóveis à venda:
Jardim Santa Clara
Loteamento Residencial e Comercial Bosque Flamboyant