Buscar
37
Imóveis à venda em Chácara do Visconde, Taubate - SP
Visto
(1205 imóveis)
Sala Comercial à venda, 200m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$900.000
(R$4500/m2)
200
Visto
(92 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 39m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$225.000
(R$5769/m2)
39
m
2
1
Quarto
Visto
(1205 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 167m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$380.000
(R$2275/m2)
167
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 240m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$430.000
(R$1791/m2)
240
Visto
(1205 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 750m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$330.000
(R$440/m2)
750
m
2
Visto
(1205 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 140m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$600.000
(R$4285/m2)
140
Visto
(1205 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 51m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$195.000
(R$3823/m2)
51
Visto
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$1.060.000
(R$1060/m2)
1000
m
2
Visto
(1205 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 500m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$395.000
(R$790/m2)
500
m
2
Visto
(1205 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 176m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$583.000
(R$3312/m2)
176
Visto
(72 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 68m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$260.000
(R$3823/m2)
68
Restaurante
Bom Prato de Taubaté
9 min de distância
Posto de gasolina
5 min de distância
Hospital
12 min de distância
Creche infantil
4 min de distância
Visto
(221 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 62m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$165.000
(R$2661/m2)
62
Visto
(1205 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 165m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$842.000
(R$5103/m2)
165
Visto
(143 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 228m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$450.000
(R$1973/m2)
228
Visto
(1205 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 73m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$320.000
(R$4383/m2)
73
Visto
(1205 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 140m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$535.000
(R$3821/m2)
140
Visto
(1205 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 230m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$450.000
(R$1956/m2)
230
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda, 68m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$245.000
(R$3602/m2)
68
Visto
(1205 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 270m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$1.370.000
(R$5074/m2)
270
Visto
(92 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 51m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$299.000
(R$5862/m2)
51
Supermercado
7 min de distância
Restaurante
Bom Prato de Taubaté
10 min de distância
Posto de gasolina
10 min de distância
Hospital
8 min de distância
Creche infantil
2 min de distância
Imóvel Novo
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 95m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$480.000
(R$5052/m2)
95
Visto
Sobrado com 4 quartos à venda, 262m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$745.000
(R$2843/m2)
262
Visto
Armazém / Galpão à venda, 482150m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$800.000
(R$1/m2)
482150
m
2
Visto
(528 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 70m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$200.000
(R$2857/m2)
70
Visto
(1205 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 65m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$200.000
(R$3076/m2)
65
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 130m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$450.000
(R$3461/m2)
130
Visto
(92 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 51m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$299.000
(R$5862/m2)
51
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 180m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$450.000
(R$2500/m2)
180
Visto
Casa com 5 quartos à venda, 300m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$700.000
(R$2333/m2)
300
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 270m2
Chácara do Visconde, Taubate - SP
R$1.190.000
(R$4407/m2)
270
1
…
Bairros de Taubate com mais ofertas de imóveis à venda:
Jardim Santa Clara
Loteamento Residencial e Comercial Bosque Flamboyant