Buscar
81
Imóveis à venda em Esplanada Independência, Taubate - SP
Visto
(1205 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2334m2
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$1.750.000
(R$749/m2)
2334
m
2
Imóvel Novo
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$365.000
(R$2920/m2)
125
Visto
(1205 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 268m2
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$800.000
(R$2985/m2)
268
Visto
(10400 imóveis)
Casa de Condomínio à venda, 62m2
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$275.000
(R$4435/m2)
62
Supermercado
Super Poupe
14 min de distância
Hospital
Visto
Apartamento com 3 quartos à venda, 92m2
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$480.000
(R$5217/m2)
92
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda, 78m2
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$520.000
(R$6666/m2)
78
Visto
Apartamento com 3 quartos à venda, 84m2
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$355.000
(R$4226/m2)
84
Visto
(1205 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 87m2
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$312.700
(R$3594/m2)
87
Visto
(528 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 347m2
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$350.000
(R$1008/m2)
347
m
2
Visto
(1205 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 75m2
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$360.000
(R$4800/m2)
75
Visto
Terreno / Lote à venda, 1125m2
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$2.000.000
(R$1777/m2)
1125
m
2
Imóvel Novo
Visto
Apartamento com 3 quartos à venda, 82m2
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$585.000
(R$7134/m2)
82
Visto
(528 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 48m2
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$150.000
(R$3125/m2)
48
Visto
(1205 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 46m2
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$166.000
(R$3608/m2)
46
Visto
(1205 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 110m2
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$440.000
(R$4000/m2)
110
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda, 58m2
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$198.000
(R$3413/m2)
58
Visto
(1205 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 74m2
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$350.000
(R$4729/m2)
74
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda, 82m2
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$590.000
(R$7195/m2)
82
Visto
(1205 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 6000m2
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$4.200.000
(R$700/m2)
6000
m
2
Visto
(1205 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 83m2
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$278.105
(R$3350/m2)
83
Visto
(99 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$380.000
Visto
Apartamento com 3 quartos à venda, 101m2
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$700.000
(R$6930/m2)
101
Visto
Terreno / Lote à venda, 3071m2
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$1.590.000
(R$517/m2)
3071
m
2
Imóvel Novo
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda, 69m2
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$250.000
(R$3623/m2)
69
Visto
Terreno / Lote à venda, 2400m2
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$1.750.000
(R$729/m2)
2400
m
2
Visto
(1205 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 237m2
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$600.000
(R$2531/m2)
237
Visto
(1205 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 321m2
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$700.000
(R$2180/m2)
321
Visto
(528 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 84m2
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$357.000
(R$4250/m2)
84
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda, 60m2
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$365.000
(R$6083/m2)
60
Visto
(528 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 275m2
Esplanada Independência, Taubate - SP
R$330.000
(R$1200/m2)
275
2
…
Bairros de Taubate com mais ofertas de imóveis à venda:
Jardim Santa Clara
Loteamento Residencial e Comercial Bosque Flamboyant