Buscar
44
Imóveis à venda em São Gonçalo, Taubate - SP
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 70m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$280.000
(R$4000/m2)
70
Visto
Casa com 4 quartos à venda, 390m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$1.280.000
(R$3282/m2)
390
Visto
(1205 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 250m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$980.000
(R$3920/m2)
250
Visto
(1205 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 100m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$245.000
(R$2450/m2)
100
Visto
(1205 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 175m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$307.400
(R$1756/m2)
175
Visto
(1205 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$140.000
(R$560/m2)
250
m
2
Imóvel Novo
Visto
Casa com 4 quartos à venda, 190m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$550.000
(R$2894/m2)
190
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 76m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$430.000
(R$5657/m2)
76
Visto
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 98m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$540.000
(R$5510/m2)
98
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 62m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$230.000
(R$3709/m2)
62
Visto
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 65m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$340.000
(R$5230/m2)
65
Visto
Terreno / Lote à venda, 50000m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$10.000.000
(R$200/m2)
50000
m
2
Visto
(528 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$160.000
(R$160/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
Terreno / Lote à venda, 1100m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$240.000
(R$218/m2)
1100
m
2
Visto
(1205 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 62m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$210.000
(R$3387/m2)
62
Visto
Terreno / Lote à venda, 137m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$60.000
(R$437/m2)
137
m
2
Imóvel Novo
Visto
Terreno / Lote à venda, 138m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$60.000
(R$434/m2)
138
m
2
Imóvel Novo
Visto
(220 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 148m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$789.000
(R$5331/m2)
148
Visto
(1205 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 383m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$220.000
(R$574/m2)
383
m
2
Imóvel Novo
Visto
Terreno / Lote à venda, 137m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$65.000
(R$474/m2)
137
m
2
Visto
(1205 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 138m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$550.000
(R$3985/m2)
138
Visto
(1205 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 85m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$140.000
(R$1647/m2)
85
Visto
(1205 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 995m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$110.000
(R$110/m2)
995
m
2
Imóvel Novo
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 72m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$315.000
(R$4375/m2)
72
Visto
Terreno / Lote à venda, 5000m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$2.000.000
(R$400/m2)
5000
m
2
Visto
(74 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 110m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$315.000
(R$2863/m2)
110
Parque
Praça Santa Cruz
1 min de distância
Imóvel Novo
Visto
Chácara com 2 quartos à venda, 1250m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$480.000
(R$384/m2)
1250
Visto
(1205 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 75m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$234.000
(R$3120/m2)
75
Visto
Terreno / Lote à venda, 424m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$120.000
(R$283/m2)
424
m
2
Imóvel Novo
Visto
(149 imóveis)
Sala Comercial à venda, 264m2
São Gonçalo, Taubate - SP
R$1.100.000
(R$4166/m2)
264
1
…
Bairros de Taubate com mais ofertas de imóveis à venda:
Jardim Santa Clara
Loteamento Residencial e Comercial Bosque Flamboyant