Colinas dos Álamos
Condomínio Residencial Mirante do Lenheiro
Buscar
1.060
Imóveis à venda em Valinhos - SP - Pagina 2
Visto
(857 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 611m2
Jardim Portugal, Valinhos - SP
R$630.000
(R$1031/m2)
611
m
2
Visto
(174 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 711m2
Jardim Portugal, Valinhos - SP
R$4.900.000
(R$6891/m2)
711
Visto
(581 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 300m2
Valinhos - SP
R$780.000
(R$2600/m2)
300
Visto
(857 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 70m2
Chácaras Alpina, Valinhos - SP
R$449.000
(R$6414/m2)
70
Visto
(171 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 380m2
Chácaras Silvania, Valinhos - SP
R$1.890.000
(R$4973/m2)
380
Visto
(440 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 400m2
Nações, Valinhos - SP
R$600.000
(R$1500/m2)
400
Visto
(857 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 238m2
Valinhos - SP
R$500.000
(R$2100/m2)
238
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 213m2
Jardim Alto da Colina, Valinhos - SP
R$1.855.000
(R$8708/m2)
213
Visto
(499 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Valinhos - SP
R$340.000
13 min de distância
Universidade
13 min de distância
Visto
(499 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Valinhos - SP
R$636.000
Visto
(171 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 2152m2
Chácaras São Bento, Valinhos - SP
R$1.200.000
(R$557/m2)
2152
Banheiros
13
Vagas
Visto
(638 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 246m2
Jardim Novo Horizonte, Valinhos - SP
R$700.000
(R$2845/m2)
246
Visto
Terreno / Lote à venda, 579m2
Parque Terranova, Valinhos - SP
R$915.000
(R$1580/m2)
579
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
10 min de distância
Restaurante
11 min de distância
Parada de transporte publico
PONTO DE ONIBUS DO IFF
Visto
(176 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Valinhos - SP
R$700.000
(R$700/m2)
1000
m
2
Visto
(857 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 215m2
Centro, Valinhos - SP
R$1.170.000
(R$5441/m2)
215
Visto
(41 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 45m2
Loteamento Nova Espírito Santo, Valinhos - SP
R$200.000
(R$4444/m2)
45
Supermercado
Zarelli Supermercado
14 min de distância
Posto de gasolina
10 min de distância
Parque
12 min de distância
Escola
EMEB Jorge Bierrenbach de Castro
8 min de distância
Visto
(937 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 49m2
Jardim do Lago, Valinhos - SP
R$220.000
(R$4489/m2)
49
Visto
(857 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 354m2
Chácaras Alpina, Valinhos - SP
R$2.790.000
(R$7881/m2)
354
m
2
5
Quartos
7
Banheiros
4
Vagas
Visto
(287 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 4000m2
Macuco, Valinhos - SP
R$15.800.000
(R$3950/m2)
4000
m
2
Visto
(228 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 200m2
Macuco, Valinhos - SP
R$1.800.000
(R$9000/m2)
200
Visto
(499 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 204m2
Valinhos - SP
R$1.300.000
(R$6372/m2)
204
Visto
(426 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 44570m2
Macuco, Valinhos - SP
R$311.994
(R$7/m2)
44570
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Frango Assado
14 min de distância
Posto de gasolina
Posto Saci
14 min de distância
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 175m2
Roncáglia, Valinhos - SP
R$1.600.000
(R$9142/m2)
175
Visto
(499 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 245m2
Valinhos - SP
R$1.375.000
(R$5612/m2)
245
Parque
Parque Público do Jardim Miriam
11 min de distância
Visto
(278 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 48m2
Jardim Novo Horizonte, Valinhos - SP
R$360.000
(R$7500/m2)
48
Parada de transporte publico
10 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Estacionamento
10 min de distância
Parque
6 min de distância
Visto
(1363 imóveis)
Sala Comercial à venda, 375m2
Vila Santana, Valinhos - SP
R$1.500.000
(R$4000/m2)
375
Visto
(629 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 60m2
Ortizes, Valinhos - SP
R$285.000
(R$4750/m2)
60
Parque
7 min de distância
Escola
7 min de distância
Visto
(9169 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 51m2
Jardim Santo Antônio, Valinhos - SP
R$462.970
(R$9077/m2)
51
Proximidades do Imóvel:
Hospital
Hospital e Maternidade Galileo
6 min de distância
Parque
Parque Público do Jardim Miriam
9 min de distância
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda e para alugar, 369m2
Santa Cruz, Valinhos - SP
R$8.400
(R$22/m2)
369
Visto
(176 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 5660m2
Valinhos - SP
R$25.000.000
(R$4416/m2)
5660
m
2
5
Quartos
13
Veja Também:
392
Casas de Condomínio à venda
229
Apartamentos à venda
161
Casas à venda
152
Terrenos / Lotes à venda
60
Chácaras à venda
17
Salas Comerciais à venda
15
Armazéns / Galpões à venda
10
Sobrados à venda
9
Lotes de Condomínio à venda
6
Sítios / Ranchos à venda
4
Coberturas à venda
3
Lojas à venda
1
Casas Comerciais à venda
1
Fazendas / Haras à venda
Bairros de Valinhos com mais ofertas de imóveis à venda: