Buscar
339
Imóveis à venda em Vargem Grande Paulista - SP - Pagina 10
Visto
(299 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 20000m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$770.000
(R$38/m2)
20000
m
2
Visto
(948 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$290.000
(R$805/m2)
360
m
2
Proximidades do Imóvel:
Estacionamento
10 min de distância
Parque
10 min de distância
Visto
(948 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda e para alugar, 4192m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$30.000
(R$7/m2)
4192
Supermercado
Mercadinho da Villa
13 min de distância
Parque
Parque Monte Catine
10 min de distância
Escola
9 min de distância
Imóvel Novo
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 382m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$2.400.000
(R$6282/m2)
382
Visto
(388 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 500m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$3.500
(R$7/m2)
500
m
2
1
Banheiro
7
Vagas
Visto
(109 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 494m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.090.000
(R$2206/m2)
494
Visto
(948 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 2350m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$2.880.000
(R$1225/m2)
2350
Visto
(109 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda, 70m2
Centro, Vargem Grande Paulista - SP
R$250.000
(R$3571/m2)
70
Proximidades do Imóvel:
Creche infantil
13 min de distância
Escola
13 min de distância
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 350m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.150.000
(R$3285/m2)
350
Visto
(48 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 280m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$749.000
(R$2675/m2)
280
Supermercado
10 min de distância
Restaurante
11 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 188m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.330.000
(R$7074/m2)
188
Visto
(299 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 66m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$330.000
(R$5000/m2)
66
Visto
(2105 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1080m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.274.400
(R$1180/m2)
1080
m
2
Imóvel Novo
Visto
Terreno / Lote à venda, 500000m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$7.500.000
(R$15/m2)
500000
m
2
Visto
(231 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 1800m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$2.400.000
(R$1333/m2)
1800
Parque
10 min de distância
Escola
13 min de distância
Visto
(848 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Vargem Grande Paulista - SP
R$450.000
Imóvel Novo
Visto
(321 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 120m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$349.000
(R$2908/m2)
120
Visto
(3447 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 47m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$350.000
(R$7446/m2)
47
Visto
(388 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 190m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$980.000
(R$5157/m2)
190
Visto
(299 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 500000m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$7.500.000
(R$15/m2)
500000
m
2
Visto
(22 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 1200m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$400.000
(R$333/m2)
1200
m
2
Imóvel Novo
Visto
(291 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 1337m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$7.700.000
(R$5759/m2)
1337
m
2
20
Vagas
Visto
(602 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 45m2
Centro, Vargem Grande Paulista - SP
R$320.000
(R$7111/m2)
45
Visto
(293 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 19567m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$29.350.000
(R$1499/m2)
19567
m
2
Visto
(9055 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 45m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$260.990
(R$5799/m2)
45
Supermercado
Mercadinho da Villa
13 min de distância
Parque
Casa
2 min de distância
Escola
10 min de distância
Visto
(948 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 1000m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.750.000
(R$1750/m2)
1000
Supermercado
Mercadinho da Villa
10 min de distância
Parque
Casa
<1 min de distância
Escola
9 min de distância
Visto
(214 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1080m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$820.800
(R$760/m2)
1080
Visto
(292 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 2200m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$3.500.000
(R$1590/m2)
2200
m
2
4
Quartos
7
Banheiros
14
Vagas
Visto
(22 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 2500m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.400.000
(R$560/m2)
2500
Visto
(22 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 580m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.300.000
(R$2241/m2)
580
1
9
10
11
Veja Também:
142
Casas de Condomínio à venda
60
Terrenos / Lotes à venda
52
Casas à venda
29
Armazéns / Galpões à venda
21
Lotes de Condomínio à venda
14
Apartamentos à venda
10
Chácaras à venda