Ogiva
Orla 500 (Tamoios)
Buscar
42
Imóveis para alugar em Centro, Cabo Frio - RJ
Visto
(543 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 168m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$5.000
(R$29/m2)
168
Visto
Loja para alugar, 47m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$3.000
(R$63/m2)
47
Visto
(161 imóveis)
Sobrado com 2 quartos à venda e para alugar, 90m2
Centro, Cabo Frio - RJ
Sob consulta
(R$0/m2)
90
Visto
Apartamento com 3 quartos para alugar, 137m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$3.445
(R$25/m2)
137
Visto
Loja para alugar, 130m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$7.000
(R$53/m2)
130
Visto
(833 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 30m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$1.550
(R$51/m2)
30
m
2
Imóvel Novo
Visto
(543 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 80m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$4.051
(R$50/m2)
80
Visto
(304 imóveis)
Loja para alugar, 50m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$3.200
(R$64/m2)
50
Visto
(543 imóveis)
Apartamento com 2 quartos para alugar, 85m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$2.478
(R$29/m2)
85
Visto
(161 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 25m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$1.600
(R$64/m2)
25
Visto
(304 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 27m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$2.000
(R$74/m2)
27
Visto
(414 imóveis)
Loja para alugar, 70m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$4.500
(R$64/m2)
70
Visto
(833 imóveis)
Loja para alugar, 30m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$2.950
(R$98/m2)
30
Visto
(161 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda e para alugar, 160m2
Centro, Cabo Frio - RJ
Sob consulta
(R$0/m2)
160
Visto
(833 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 30m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$1.550
(R$51/m2)
30
m
2
Visto
(161 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda e para alugar, 90m2
Centro, Cabo Frio - RJ
Sob consulta
(R$0/m2)
90
Visto
Apartamento com 2 quartos para alugar, 120m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$3.200
(R$26/m2)
120
Visto
Loja para alugar, 108m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$20.000
(R$185/m2)
108
Visto
(304 imóveis)
Cobertura com 3 quartos para alugar
Centro, Cabo Frio - RJ
R$3.800
Visto
(304 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 40m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$800
(R$20/m2)
40
Visto
(414 imóveis)
Loja para alugar, 180m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$8.000
(R$44/m2)
180
Supermercado
Hipermercado Extra
8 min de distância
Lanchonetes
café no bule
8 min de distância
Posto de gasolina
4 min de distância
Visto
(414 imóveis)
Loja para alugar, 130m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$6.500
(R$50/m2)
130
Visto
(161 imóveis)
Cobertura com 3 quartos à venda e para alugar
Centro, Cabo Frio - RJ
Sob consulta
Visto
Apartamento com 3 quartos para alugar, 137m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$3.595
(R$26/m2)
137
Visto
(414 imóveis)
Loja para alugar, 27m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$5.500
(R$203/m2)
27
m
2
Visto
(414 imóveis)
Loja para alugar, 55m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$3.997
(R$72/m2)
55
Visto
(543 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 130m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$7.000
(R$53/m2)
130
Visto
(161 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda e para alugar, 50m2
Centro, Cabo Frio - RJ
Sob consulta
(R$0/m2)
50
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Imóvel Novo
Visto
(543 imóveis)
Loja para alugar, 281m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$20.000
(R$71/m2)
281
Visto
Sala Comercial à venda e para alugar, 40m2
Centro, Cabo Frio - RJ
R$2.000
(R$50/m2)
40
1
…
Bairros de Cabo Frio com mais ofertas de imóveis para alugar: