Loteamento Balneário Camburi
Loteamento Estância Mirante de Caraguatatuba
Buscar
256
Imóveis para alugar em Caraguatatuba - SP - Pagina 5
Visto
(294 imóveis)
Casa com 3 quartos para alugar, 366m2
Jardim Primavera, Caraguatatuba - SP
R$5.000
(R$13/m2)
366
Visto
(696 imóveis)
Loja para alugar, 20m2
Centro, Caraguatatuba - SP
R$1.800
(R$90/m2)
20
Visto
(696 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 300m2
Sumaré, Caraguatatuba - SP
R$8.000
(R$26/m2)
300
Supermercado
Litoral Norte
7 min de distância
4 min de distância
Hospital
Hospital São Camilo
5 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(44 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda e para alugar, 95m2
Pontal de Santa Marina, Caraguatatuba - SP
R$2.300
(R$24/m2)
95
Visto
(294 imóveis)
Apartamento para alugar
Caraguatatuba - SP
R$3.700
Visto
(95 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda e para alugar, 54m2
Caraguatatuba - SP
R$3.700
(R$68/m2)
54
m
2
1
Quarto
Visto
(696 imóveis)
Casa com 7 quartos para alugar, 320m2
Praia das Palmeiras, Caraguatatuba - SP
R$12.000
(R$37/m2)
320
m
2
7
Quartos
5
Banheiros
Visto
(696 imóveis)
Casa com 6 quartos para alugar, 309m2
Indaiá, Caraguatatuba - SP
R$7.000
(R$22/m2)
309
Visto
(203 imóveis)
Apartamento com 2 quartos para alugar, 50m2
Indaiá, Caraguatatuba - SP
R$2.100
(R$42/m2)
50
Visto
(89 imóveis)
Casa com 7 quartos à venda e para alugar, 600m2
Massaguaçu, Caraguatatuba - SP
R$12.500
(R$20/m2)
600
m
2
7
Quartos
9
Banheiros
13
Vagas
Visto
(95 imóveis)
Cobertura com 3 quartos à venda e para alugar, 123m2
Martim de Sá, Caraguatatuba - SP
R$4.800
(R$39/m2)
123
Visto
(696 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 400m2
Centro, Caraguatatuba - SP
R$15.000
(R$37/m2)
400
Supermercado
Silva Indaiá Supermercados
2 min de distância
Restaurante
Surf
3 min de distância
Banco
7 min de distância
Posto de gasolina
Ipiranga
3 min de distância
Hospital
Clínica Santa Marta
4 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(294 imóveis)
Apartamento com 4 quartos para alugar, 256m2
Centro, Caraguatatuba - SP
R$6.200
(R$24/m2)
256
Visto
(696 imóveis)
Casa para alugar
Massaguaçu, Caraguatatuba - SP
R$36.000
Visto
(95 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda e para alugar, 121m2
Indaiá, Caraguatatuba - SP
R$5.300
(R$43/m2)
121
Visto
(696 imóveis)
Loja para alugar, 350m2
Centro, Caraguatatuba - SP
R$10.000
(R$28/m2)
350
Visto
(264 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 42m2
Centro, Caraguatatuba - SP
R$4.200
(R$100/m2)
42
Visto
(294 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 100m2
Centro, Caraguatatuba - SP
R$7.900
(R$79/m2)
100
Visto
(203 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos para alugar, 100m2
Caraguatatuba - SP
R$3.000
(R$30/m2)
100
Visto
(294 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda e para alugar, 61m2
Martim de Sá, Caraguatatuba - SP
R$4.000
(R$65/m2)
61
Visto
(696 imóveis)
Loja para alugar, 30m2
Sumaré, Caraguatatuba - SP
R$2.000
(R$66/m2)
30
m
2
Imóvel Novo
Visto
(44 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda e para alugar, 270m2
Martim de Sá, Caraguatatuba - SP
Sob consulta
(R$0/m2)
270
Visto
(1542 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda e para alugar, 300m2
Jardim Jaqueira, Caraguatatuba - SP
R$2.800
(R$9/m2)
300
Visto
(696 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 35m2
Jardim Primavera, Caraguatatuba - SP
R$3.200
(R$91/m2)
35
Visto
(264 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar
Jardim Primavera, Caraguatatuba - SP
Sob consulta
Imóvel Novo
Visto
(294 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda e para alugar, 90m2
Caraguatatuba - SP
R$4.500
(R$50/m2)
90
Visto
(64 imóveis)
Cobertura com 3 quartos à venda e para alugar
Indaiá, Caraguatatuba - SP
R$6.000
Supermercado
Americanas
5 min de distância
Restaurante
4 min de distância
Banco
Bradesco
5 min de distância
Posto de gasolina
Ipiranga
4 min de distância
Hospital
Clínica Santa Marta
9 min de distância
Visto
(696 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda e para alugar, 300m2
Indaiá, Caraguatatuba - SP
R$8.000
(R$26/m2)
300
Banco
Bradesco
Visto
(63 imóveis)
Sobrado com 3 quartos para alugar, 111m2
Pontal de Santa Marina, Caraguatatuba - SP
R$3.000
(R$27/m2)
111
5 min de distância
Hospital
6 min de distância
Estacionamento
10 min de distância
Parque
4 min de distância
Visto
(696 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 470m2
Rio do Ouro, Caraguatatuba - SP
R$5.000
(R$10/m2)
470
Veja Também:
69
Casas para alugar
62
Apartamentos para alugar
54
Salas Comerciais para alugar
25
Lojas para alugar
10
Casas de Condomínio para alugar
8
Terrenos / Lotes para alugar
8
Armazéns / Galpões para alugar
7
Prédios Inteiros para alugar
6
Kitnetes para alugar