Buscar
126
Imóveis para alugar em Curitiba - PR - Pagina 4
Visto
(895 imóveis)
Apartamento com 3 quartos para alugar, 313m2
Batel, Curitiba - PR
R$24.900
(R$79/m2)
313
Supermercado
Mercadorama
6 min de distância
Restaurante
Taisho
Visto
Sala Comercial para alugar, 66m2
Centro, Curitiba - PR
R$1.600
(R$24/m2)
66
Visto
(31 imóveis)
Kitnet com 1 quarto para alugar, 55m2
Portão, Curitiba - PR
R$1.500
(R$27/m2)
55
m
2
1
Quarto
Caixa eletrônica 24 H
Itaú
10 min de distância
Banco
10 min de distância
Parada de transporte publico
4 min de distância
Visto
(743 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos para alugar, 194m2
Santa Cândida, Curitiba - PR
R$8.750
(R$45/m2)
194
Parque
10 min de distância
Escola
8 min de distância
Visto
(9 imóveis)
Apartamento para alugar, 68m2
Campo Comprido, Curitiba - PR
R$1.400
(R$20/m2)
68
m
2
Visto
(743 imóveis)
Apartamento com 2 quartos para alugar, 99m2
Tingui, Curitiba - PR
R$3.685
(R$37/m2)
99
Visto
Sobrado com 3 quartos à venda e para alugar, 197m2
Campo Comprido, Curitiba - PR
R$9.900
(R$50/m2)
197
Supermercado
am-pm
9 min de distância
Restaurante
Subway
9 min de distância
Parada de transporte publico
10 min de distância
Posto de gasolina
9 min de distância
Hospital
13 min de distância
Visto
(199 imóveis)
Loja para alugar, 97m2
Hauer, Curitiba - PR
R$5.500
(R$56/m2)
97
Visto
(895 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 120m2
Barreirinha, Curitiba - PR
R$5.900
(R$49/m2)
120
Caixa eletrônica 24 H
10 min de distância
Visto
(31 imóveis)
Loja para alugar, 82m2
Rebouças, Curitiba - PR
R$2.800
(R$34/m2)
82
Supermercado
Carrefour
Visto
Loja para alugar
Santo Inácio, Curitiba - PR
R$19.650
Visto
Sala Comercial para alugar, 170m2
Alto da Glória, Curitiba - PR
R$9.010
(R$53/m2)
170
Visto
Loja para alugar, 320m2
Bigorrilho, Curitiba - PR
R$32.000
(R$100/m2)
320
m
2
Visto
Loja para alugar
Portão, Curitiba - PR
R$81.345
Visto
(743 imóveis)
Casa com 4 quartos para alugar, 367m2
São Braz, Curitiba - PR
R$14.900
(R$40/m2)
367
Restaurante
Restaurante Sabor & Arte
4 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
10 min de distância
Visto
Loja para alugar, 130m2
Santa Felicidade, Curitiba - PR
R$12.500
(R$96/m2)
130
m
2
Visto
(743 imóveis)
Terreno / Lote para alugar, 1752m2
Portão, Curitiba - PR
R$25.000
(R$14/m2)
1752
Visto
(743 imóveis)
Kitnet com 1 quarto para alugar, 46m2
Prado Velho, Curitiba - PR
R$2.400
(R$52/m2)
46
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Carrefour
10 min de distância
Restaurante
Churrascaria Paiol
Visto
(743 imóveis)
Casa para alugar, 500m2
Bigorrilho, Curitiba - PR
R$18.000
(R$36/m2)
500
Supermercado
Supercenter Angeloni Bigorrilho
8 min de distância
Restaurante
Subway
Visto
(26 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda e para alugar, 87m2
Mercês, Curitiba - PR
R$7.990
(R$91/m2)
87
Caixa eletrônica 24 H
10 min de distância
Visto
Loja para alugar
Guabirotuba, Curitiba - PR
R$100.000
Visto
(743 imóveis)
Kitnet com 1 quarto para alugar, 51m2
Água Verde, Curitiba - PR
R$2.300
(R$45/m2)
51
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Mercadorama
Visto
(7695 imóveis)
Loja à venda e para alugar, 153m2
Batel, Curitiba - PR
R$4.600
(R$30/m2)
153
Visto
(31 imóveis)
Loja para alugar, 70m2
Centro, Curitiba - PR
R$2.400
(R$34/m2)
70
Visto
(895 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda e para alugar, 123m2
Barreirinha, Curitiba - PR
R$7.000
(R$56/m2)
123
Caixa eletrônica 24 H
10 min de distância
Visto
(743 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos para alugar, 266m2
Santa Cândida, Curitiba - PR
R$22.000
(R$82/m2)
266
Supermercado
10 min de distância
Parque
13 min de distância
Escola
Escola Municipal
11 min de distância
Visto
(219 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 29m2
Mercês, Curitiba - PR
R$2.500
(R$86/m2)
29
Visto
Sala Comercial para alugar, 273m2
Batel, Curitiba - PR
R$25.778
(R$94/m2)
273
Visto
(743 imóveis)
Sobrado com 3 quartos para alugar, 120m2
Tingui, Curitiba - PR
R$7.900
(R$65/m2)
120
Visto
(743 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos para alugar, 137m2
Santa Felicidade, Curitiba - PR
R$15.000
(R$109/m2)
137
Supermercado
am-pm
12 min de distância
Lanchonetes
11 min de distância
Posto de gasolina
Posto Cascatinha
4
…
Veja Também:
29
Apartamentos para alugar
27
Lojas para alugar
27
Salas Comerciais para alugar
14
Casas para alugar
8
Casas de Condomínio para alugar
6
Kitnetes para alugar
6
Sobrados para alugar
5
Terrenos / Lotes para alugar
3
Armazéns / Galpões para alugar