Buscar
58
Imóveis para alugar em Itaqui, Itapevi - SP
Visto
(294 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 6340m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$200.000
(R$31/m2)
6340
m
2
Imóvel Novo
Visto
(179 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1676m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$50.301
(R$30/m2)
1676
Visto
(179 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1645m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$49.371
(R$30/m2)
1645
Visto
(179 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 4227m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$126.810
(R$30/m2)
4227
m
2
15
Banheiros
18
Vagas
Visto
(675 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1566m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$88.199
(R$56/m2)
1566
m
2
4
Banheiros
12
Vagas
Visto
(306 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 2312m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$53.192
(R$23/m2)
2312
Visto
(675 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 10m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$51.979
(R$5197/m2)
Visto
(431 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1623m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$50.309
(R$30/m2)
1623
Visto
(306 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1756m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$38.647
(R$22/m2)
1756
Visto
(294 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1676m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$50.280
(R$30/m2)
1676
m
2
Visto
(675 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 873m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$31.418
(R$35/m2)
873
Visto
(733 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 3080m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$95.220
(R$30/m2)
3080
Visto
(431 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1830m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$61.256
(R$33/m2)
1830
Visto
(179 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 3322m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$99.673
(R$30/m2)
3322
m
2
10
Banheiros
12
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(179 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 2542m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$141.326
(R$55/m2)
2542
Visto
(675 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1566m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$88.199
(R$56/m2)
1566
Visto
(306 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1535m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$33.787
(R$22/m2)
1535
Visto
(431 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 2170m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$58.590
(R$27/m2)
2170
Visto
(294 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 2208m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$70.656
(R$32/m2)
2208
m
2
Visto
(1851 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 45000m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$58.590
(R$1/m2)
45000
Visto
(306 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1756m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$38.647
(R$22/m2)
1756
Visto
(733 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1630m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$50.310
(R$30/m2)
1630
Visto
(431 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 2845m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$88.198
(R$31/m2)
2845
m
2
8
Banheiros
16
Vagas
Visto
(306 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1756m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$38.647
(R$22/m2)
1756
Visto
(179 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 2845m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$85.350
(R$30/m2)
2845
Visto
(675 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1101m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$55.477
(R$50/m2)
1101
Visto
(675 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 3483m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$136.910
(R$39/m2)
3483
m
2
6
Banheiros
18
Vagas
Visto
(306 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1535m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$33.787
(R$22/m2)
1535
Visto
(179 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 2542m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$61.256
(R$24/m2)
2542
Visto
(179 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1645m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$49.371
(R$30/m2)
1645
1
…
Bairros de Itapevi com mais ofertas de imóveis para alugar: