Buscar
137
Imóveis para alugar em Joinville - SC - Pagina 5
Visto
(64 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 115m2
Joinville - SC
R$1.700
(R$14/m2)
115
Visto
(275 imóveis)
Loja para alugar, 113m2
Bom Retiro, Joinville - SC
R$5.500
(R$48/m2)
113
Visto
(225 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos para alugar, 160m2
Glória, Joinville - SC
R$12.000
(R$75/m2)
160
Visto
(275 imóveis)
Apartamento com 2 quartos para alugar, 67m2
Bom Retiro, Joinville - SC
R$2.590
(R$38/m2)
67
Visto
(275 imóveis)
Loja para alugar, 50m2
Bucarein, Joinville - SC
R$2.600
(R$52/m2)
50
Visto
(275 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 450m2
Centro, Joinville - SC
R$2.500
(R$5/m2)
450
Restaurante
Tokiomaki
Visto
(158 imóveis)
Terreno / Lote para alugar, 35m2
Vila Nova, Joinville - SC
R$4.900
(R$140/m2)
35
Visto
(275 imóveis)
Apartamento com 2 quartos para alugar, 76m2
Jarivatuba, Joinville - SC
R$1.600
(R$21/m2)
76
Visto
(158 imóveis)
Apartamento com 3 quartos para alugar, 113m2
América, Joinville - SC
R$8.000
(R$70/m2)
113
Visto
(275 imóveis)
Casa com 3 quartos para alugar, 99m2
Adhemar Garcia, Joinville - SC
R$2.200
(R$22/m2)
99
Visto
(275 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 37m2
Centro, Joinville - SC
R$1.300
(R$35/m2)
37
Visto
(158 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 60m2
Ulysses Guimarães, Joinville - SC
R$3.800
(R$63/m2)
60
Visto
(16 imóveis)
Apartamento com 1 quarto para alugar, 30m2
Petrópolis, Joinville - SC
R$800
(R$26/m2)
30
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(275 imóveis)
Loja para alugar, 118m2
Bom Retiro, Joinville - SC
R$5.500
(R$46/m2)
118
Visto
(158 imóveis)
Casa com 1 quarto para alugar, 40m2
Jarivatuba, Joinville - SC
R$1.200
(R$30/m2)
40
m
2
1
Quarto
11 min de distância
Creche infantil
2 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(158 imóveis)
Apartamento com 1 quarto para alugar, 34m2
Centro, Joinville - SC
R$2.300
(R$67/m2)
34
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Imóvel Novo
Visto
(158 imóveis)
Apartamento com 2 quartos para alugar, 110m2
América, Joinville - SC
R$6.200
(R$56/m2)
110
Visto
(275 imóveis)
Apartamento com 3 quartos para alugar, 111m2
América, Joinville - SC
R$5.000
(R$45/m2)
111
Visto
(158 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 30m2
Itinga, Joinville - SC
R$1.150
(R$38/m2)
30
Veja Também:
51
Apartamentos para alugar
45
Salas Comerciais para alugar
14
Lojas para alugar
8
Casas para alugar
7
Terrenos / Lotes para alugar
5
Sobrados para alugar
4
Armazéns / Galpões para alugar
2
Kitnetes para alugar