Buscar
122
Imóveis à venda em Ananindeua - PA - Pagina 3
Visto
(289 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 144m2
Águas Lindas, Ananindeua - PA
R$668.800
(R$4644/m2)
144
Visto
(238 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda e para alugar, 600m2
Águas Lindas, Ananindeua - PA
R$3.000
(R$5/m2)
600
Visto
(238 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 342m2
Coqueiro, Ananindeua - PA
R$763.961
(R$2233/m2)
342
m
2
Imóvel Novo
Visto
(238 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 160m2
Águas Lindas, Ananindeua - PA
R$305.600
(R$1910/m2)
160
m
2
Visto
(289 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 85m2
Águas Lindas, Ananindeua - PA
R$350.000
(R$4117/m2)
85
Visto
(289 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 70m2
Coqueiro, Ananindeua - PA
R$250.000
(R$3571/m2)
70
Parque
Area de Mata
1 min de distância
Escola
Godin Líns
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(155 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 45m2
Centro, Ananindeua - PA
R$120.000
(R$2666/m2)
45
Visto
(289 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 196m2
Coqueiro, Ananindeua - PA
R$850.000
(R$4336/m2)
196
m
2
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
Posto Hanna
Visto
(155 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 66m2
Atalaia, Ananindeua - PA
R$365.000
(R$5530/m2)
66
Visto
(238 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 112m2
Centro, Ananindeua - PA
R$639.900
(R$5713/m2)
112
Visto
(289 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 128m2
Curuçambá, Ananindeua - PA
R$109.445
(R$855/m2)
128
m
2
Imóvel Novo
Visto
(155 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Coqueiro, Ananindeua - PA
R$260.000
Visto
(238 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 230m2
Centro, Ananindeua - PA
R$534.329
(R$2323/m2)
230
m
2
Visto
(289 imóveis)
Sala Comercial à venda, 26m2
Ananindeua - PA
R$150.000
(R$5769/m2)
26
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
10 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
2 min de distância
Posto de gasolina
Shell
Visto
(238 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 145m2
Águas Lindas, Ananindeua - PA
R$659.800
(R$4550/m2)
145
Visto
(238 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 160m2
Águas Lindas, Ananindeua - PA
R$265.000
(R$1656/m2)
160
m
2
Visto
(289 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 109m2
Coqueiro, Ananindeua - PA
R$400.000
(R$3669/m2)
109
Visto
(289 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 312m2
Guanabara, Ananindeua - PA
R$1.050.000
(R$3365/m2)
312
Visto
(155 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 61m2
Centro, Ananindeua - PA
R$365.200
(R$5986/m2)
61
Visto
(238 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 115m2
Centro, Ananindeua - PA
R$720.000
(R$6260/m2)
115
Visto
(289 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 140m2
Quarenta Horas (Coqueiro), Ananindeua - PA
R$621.108
(R$4436/m2)
140
Visto
(155 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 200m2
Quarenta Horas (Coqueiro), Ananindeua - PA
R$850.000
(R$4250/m2)
200
Visto
(155 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 200m2
Quarenta Horas (Coqueiro), Ananindeua - PA
R$1.380.000
(R$6900/m2)
200
Visto
(238 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 160m2
Centro, Ananindeua - PA
R$397.003
(R$2481/m2)
160
m
2
Visto
(289 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 188m2
Águas Lindas, Ananindeua - PA
R$440.431
(R$2342/m2)
188
m
2
Imóvel Novo
Visto
(155 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 350m2
Coqueiro, Ananindeua - PA
R$300.000
(R$857/m2)
350
Visto
(238 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 128m2
Curuçambá, Ananindeua - PA
R$128.758
(R$1005/m2)
128
m
2
Imóvel Novo
Visto
(238 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 140m2
Guanabara, Ananindeua - PA
R$635.000
(R$4535/m2)
140
Visto
(289 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 60m2
Centro, Ananindeua - PA
R$439.007
(R$7316/m2)
60
Visto
(289 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 71m2
Cidade Nova, Ananindeua - PA
R$310.000
(R$4366/m2)
71
Restaurante
Batistão
9 min de distância
Parada de transporte publico
12 min de distância
Posto de gasolina
7 min de distância
Hospital
7 min de distância
1
2
3
4
…
Veja Também:
37
Casas de Condomínio à venda
26
Apartamentos à venda
23
Lotes de Condomínio à venda
19
Casas à venda
12
Terrenos / Lotes à venda
2
Salas Comerciais à venda
1
Kitnetes à venda
1
Lojas à venda
1
Armazéns / Galpões à venda
Bairros de Ananindeua com mais ofertas de imóveis à venda: