Buscar
443
Imóveis à venda em Araucaria - PR - Pagina 6
Visto
(256 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 195m2
Capela Velha, Araucaria - PR
R$358.000
(R$1835/m2)
195
Escola
7 min de distância
Visto
(256 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 85m2
Campina da Barra, Araucaria - PR
R$245.000
(R$2882/m2)
85
Visto
(136 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 459m2
Centro, Araucaria - PR
R$510.000
(R$1111/m2)
459
Parque
Parque leônidas sobânia
5 min de distância
Visto
(136 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 104m2
Capela Velha, Araucaria - PR
R$199.900
(R$1922/m2)
104
Visto
(136 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 455m2
Estação, Araucaria - PR
R$1.400.000
(R$3076/m2)
455
Restaurante
10 min de distância
Posto de gasolina
Posto Cristal
10 min de distância
Visto
(256 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 782m2
Campina da Barra, Araucaria - PR
R$534.900
(R$684/m2)
782
m
2
Visto
(162 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 84m2
Costeira, Araucaria - PR
R$689.990
(R$8214/m2)
84
Visto
(162 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 46m2
Sabiá, Araucaria - PR
R$251.000
(R$5456/m2)
46
Visto
(30 imóveis)
Chácara com 8 quartos à venda, 80000m2
Centro, Araucaria - PR
R$4.200.000
(R$52/m2)
80000
Banheiros
80
Vagas
Visto
(136 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 52m2
Tindiquera, Araucaria - PR
R$240.000
(R$4615/m2)
52
13 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(73 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 180m2
Fazenda Velha, Araucaria - PR
R$980.000
(R$5444/m2)
180
Visto
(256 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 40m2
Costeira, Araucaria - PR
R$190.000
(R$4750/m2)
40
Proximidades do Imóvel:
Hospital
10 min de distância
Creche infantil
12 min de distância
Escola
9 min de distância
Visto
(73 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 180m2
Capela Velha, Araucaria - PR
R$450.000
(R$2500/m2)
180
Visto
(136 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 50m2
Iguaçu, Araucaria - PR
R$226.191
(R$4523/m2)
50
Parque
Praça Da Av. Brasil
9 min de distância
Visto
(256 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 225m2
Campina da Barra, Araucaria - PR
R$330.000
(R$1466/m2)
225
Proximidades do Imóvel:
Hospital
14 min de distância
Escola
12 min de distância
Visto
(256 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 190m2
Iguaçu, Araucaria - PR
R$460.000
(R$2421/m2)
190
Visto
(136 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 136m2
Porto das Laranjeiras, Araucaria - PR
R$625.000
(R$4595/m2)
136
Restaurante
Boteko do Tico
Visto
(256 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 60m2
Fazenda Velha, Araucaria - PR
R$273.810
(R$4563/m2)
60
Visto
(256 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 105m2
Boqueirão, Araucaria - PR
R$595.000
(R$5666/m2)
105
Visto
(73 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 50m2
Tindiquera, Araucaria - PR
R$250.000
(R$5000/m2)
50
Parque
7 min de distância
Escola
Escola Municipal Professora Terezinha Mariano Theobaldo
10 min de distância
Visto
(256 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 20829m2
Thomaz Coelho, Araucaria - PR
Sob consulta
(R$0/m2)
20829
m
2
Visto
(136 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 240m2
Fazenda Velha, Araucaria - PR
R$650.000
(R$2708/m2)
240
Supermercado
Supermercado Vicari
7 min de distância
Banco
8 min de distância
Posto de gasolina
10 min de distância
Visto
(73 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 108m2
Estação, Araucaria - PR
R$575.000
(R$5324/m2)
108
Parada de transporte publico
7 min de distância
Posto de gasolina
Posto Cristal
7 min de distância
Visto
(73 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 48m2
Costeira, Araucaria - PR
R$190.000
(R$3958/m2)
48
Supermercado
10 min de distância
Parada de transporte publico
11 min de distância
Hospital
14 min de distância
Escola
13 min de distância
Visto
(743 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1332m2
Barigui, Araucaria - PR
R$2.000.000
(R$1501/m2)
1332
m
2
Visto
(256 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 81m2
Centro, Araucaria - PR
R$490.000
(R$6049/m2)
81
Estacionamento
10 min de distância
Parque
Parque leônidas sobânia
3 min de distância
Visto
(136 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 95m2
Capela Velha, Araucaria - PR
R$240.000
(R$2526/m2)
95
Supermercado
10 min de distância
Escola
4 min de distância
Visto
(73 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 180m2
Costeira, Araucaria - PR
R$390.000
(R$2166/m2)
180
Proximidades do Imóvel:
Hospital
7 min de distância
Creche infantil
8 min de distância
Estacionamento
11 min de distância
Escola
7 min de distância
Visto
(256 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 115m2
Tindiquera, Araucaria - PR
R$499.900
(R$4346/m2)
115
Parque
7 min de distância
Visto
(256 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 216m2
Iguaçu, Araucaria - PR
R$930.000
(R$4305/m2)
216
Banco
10 min de distância
Estacionamento
5 min de distância
Parque
Parque leônidas sobânia
6
7
Veja Também:
153
Casas à venda
124
Apartamentos à venda
76
Terrenos / Lotes à venda
74
Sobrados à venda
11
Casas de Condomínio à venda
4
Chácaras à venda
1
Kitnetes à venda
Bairros de Araucaria com mais ofertas de imóveis à venda: