Buscar
1.315
Imóveis à venda em Aruja - SP - Pagina 7
Visto
(94 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1100m2
Aruja - SP
R$400.000
(R$363/m2)
1100
m
2
Visto
(426 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 1315m2
Jardim Planalto, Aruja - SP
R$583.000
(R$443/m2)
1315
Visto
(426 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 630m2
Aruja - SP
R$2.800.000
(R$4444/m2)
630
Visto
(426 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1040m2
Arujázinho IV, Aruja - SP
R$2.250.000
(R$2163/m2)
1040
Restaurante
10 min de distância
Posto de gasolina
10 min de distância
Parque
Praça Pedro Pedroso de Almeida
7 min de distância
Escola
8 min de distância
Visto
(426 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 67m2
Jordanópolis, Aruja - SP
R$349.800
(R$5220/m2)
67
Visto
(94 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Aruja - SP
R$2.500.000
(R$8333/m2)
300
Visto
(426 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1271m2
Aruja - SP
R$1.230.000
(R$967/m2)
1271
Visto
(796 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 17297m2
São Bento, Aruja - SP
R$1.795.000
(R$103/m2)
17297
Banheiros
20
Vagas
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Chalé da Pamonha
9 min de distância
Parque
Praça da Prata
1 min de distância
Visto
(664 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 10m2
Aruja - SP
R$1.100.000
(R$110000/m2)
Visto
(664 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 345m2
Aruja - SP
R$1.600.000
(R$4637/m2)
345
Visto
(86 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 65m2
Jordanópolis, Aruja - SP
R$582.444
(R$8960/m2)
65
Restaurante
Container Hamburgueria
Visto
(664 imóveis)
Terreno / Lote à venda
Parque Rodrigo Barreto, Aruja - SP
R$320.000
(R$320000/m2)
Imóvel Novo
Visto
(86 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 600m2
Jardim Fazenda Rincão, Aruja - SP
R$1.600.000
(R$2666/m2)
600
Posto de gasolina
10 min de distância
Parque
Praça Pedro Pedroso de Almeida
5 min de distância
Escola
1 min de distância
Visto
(31 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Perobal, Aruja - SP
R$275.000
(R$1100/m2)
250
m
2
Visto
(738 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 2000m2
Chácaras Copaco, Aruja - SP
R$2.490.000
(R$1245/m2)
2000
Visto
(426 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 1000m2
Arujázinho I, II e III, Aruja - SP
R$3.200.000
(R$3200/m2)
1000
Visto
(664 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 300m2
Barbosas, Aruja - SP
R$680.000
(R$2266/m2)
300
Visto
(241 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 275m2
São Bento, Aruja - SP
R$460.000
(R$1672/m2)
275
m
2
Visto
(426 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1100m2
Arujázinho I, II e III, Aruja - SP
R$3.200.000
(R$2909/m2)
1100
Visto
(664 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 197m2
Jardim Ângelo, Aruja - SP
R$1.200.000
(R$6091/m2)
197
Visto
(86 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 22m2
Cidade Nova Arujá, Aruja - SP
R$270.000
(R$12272/m2)
22
m
2
1
Quarto
Visto
(426 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 500m2
Jardim das Cerejeiras, Aruja - SP
R$1.950.000
(R$3900/m2)
500
Parque
Praça Pedro Pedroso de Almeida
5 min de distância
Escola
5 min de distância
Visto
(94 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 215m2
Aruja - SP
R$2.200.000
(R$10232/m2)
215
Visto
(94 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 60m2
Jordanópolis, Aruja - SP
R$585.000
(R$9750/m2)
60
Visto
(426 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 300m2
Aruja - SP
R$2.050.000
(R$6833/m2)
300
Visto
(426 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1100m2
Arujázinho I, II e III, Aruja - SP
R$1.300.000
(R$1181/m2)
1100
m
2
Visto
(796 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 750m2
Caputera, Aruja - SP
R$25.000
(R$33/m2)
750
Parque
Praça Pedro Pedroso de Almeida
6 min de distância
Escola
6 min de distância
Visto
(796 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda e para alugar, 600m2
Perová, Aruja - SP
R$14.000
(R$23/m2)
600
Parque
Praça Pedro Pedroso de Almeida
5 min de distância
Escola
5 min de distância
Visto
(94 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 360m2
Aruja - SP
R$3.150.000
(R$8750/m2)
360
Visto
(664 imóveis)
Loja à venda, 644m2
Centro, Aruja - SP
R$4.000.000
(R$6211/m2)
644
6
7
8
Veja Também:
393
Casas de Condomínio à venda
356
Casas à venda
179
Terrenos / Lotes à venda
149
Apartamentos à venda
110
Chácaras à venda
41
Salas Comerciais à venda
30
Lotes de Condomínio à venda
29
Sobrados à venda
12
Armazéns / Galpões à venda
11
Sítios / Ranchos à venda
2
Fazendas / Haras à venda
2
Lojas à venda
1
Kitnetes à venda
Bairros de Aruja com mais ofertas de imóveis à venda: