Buscar
346
Imóveis à venda em Boituva - SP - Pagina 6
Visto
(79 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 72m2
Boituva - SP
R$285.000
(R$3958/m2)
72
Visto
(198 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 140m2
Boituva - SP
R$220.000
(R$1571/m2)
140
Visto
(198 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 525m2
Boituva - SP
R$1.690.000
(R$3219/m2)
525
Visto
(79 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 85m2
Boituva - SP
R$335.000
(R$3941/m2)
85
Visto
(17 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Boituva - SP
R$500.000
(R$2500/m2)
200
Supermercado
Coocerqui
13 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Creche infantil
8 min de distância
Estacionamento
12 min de distância
Parque
CAMINHODROMO
2 min de distância
Visto
(79 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 33m2
Boituva - SP
R$192.000
(R$5818/m2)
33
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(79 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 437m2
Boituva - SP
R$1.000.000
(R$2288/m2)
437
Visto
(79 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 180m2
Boituva - SP
R$530.000
(R$2944/m2)
180
Visto
(4316 imóveis)
Sala Comercial à venda, 940000m2
Boituva - SP
R$32.900.000
(R$35/m2)
940000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
The One
9 min de distância
Posto de gasolina
10 min de distância
Parque
12 min de distância
Visto
(198 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Boituva - SP
R$200.000
(R$800/m2)
250
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
São Roque
10 min de distância
Restaurante
12 min de distância
Posto de gasolina
12 min de distância
Hospital
Hospital São Luis
14 min de distância
Creche infantil
14 min de distância
Visto
(198 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 256m2
Boituva - SP
R$308.000
(R$1203/m2)
256
Caixa eletrônica 24 H
Santander
14 min de distância
Banco
Banco Itaú - Ag. 6381
12 min de distância
Posto de gasolina
6 min de distância
Visto
(79 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Boituva - SP
R$320.000
(R$1066/m2)
300
m
2
Visto
(862 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 1600m2
Boituva - SP
R$2.230.000
(R$1393/m2)
1600
Visto
(17 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 420m2
Boituva - SP
R$800.000
(R$1904/m2)
420
Supermercado
10 min de distância
Restaurante
11 min de distância
Parada de transporte publico
PONTO DE ONIBUS DO IFF
Visto
(198 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 250m2
Boituva - SP
R$425.000
(R$1700/m2)
250
Supermercado
Paulistão
Banco
Itaú
7 min de distância
Posto de gasolina
1 min de distância
Visto
(198 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 87m2
Boituva - SP
R$380.000
(R$4367/m2)
87
Supermercado
Pague Menos
Banco
Itaú
6 min de distância
Posto de gasolina
Auto Posto Boituva
5 min de distância
Visto
(885 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 4297m2
Boituva - SP
R$1.900.000
(R$442/m2)
4297
Visto
(198 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1900m2
Boituva - SP
R$550.000
(R$289/m2)
1900
Banheiros
7
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 1000m2
Boituva - SP
R$1.100.000
(R$1100/m2)
1000
Parque
Pç Vicente P. Camargo
2 min de distância
Escola
5 min de distância
Visto
Apartamento com 1 quarto à venda e para alugar, 38m2
Boituva - SP
R$850
(R$22/m2)
38
m
2
1
Quarto
Visto
(198 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 1160m2
Boituva - SP
R$585.000
(R$504/m2)
1160
Parque
Parque Novo Mundo
8 min de distância
Visto
(79 imóveis)
Casa à venda, 400m2
Boituva - SP
R$1.300.000
(R$3250/m2)
400
Visto
(52 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 104m2
Boituva - SP
R$330.000
(R$3173/m2)
104
Supermercado
ss
Visto
(198 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 6238m2
Centro, Boituva - SP
R$4.500.000
(R$721/m2)
6238
Restaurante
Subway
9 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Santander
10 min de distância
Banco
Banco Itaú - Ag. 6381
10 min de distância
Posto de gasolina
Auto Posto Dona Cida
5 min de distância
Visto
(198 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 89m2
Boituva - SP
R$375.000
(R$4213/m2)
89
Estacionamento
7 min de distância
Parque
2 min de distância
Escola
Colégio Anglo
1 min de distância
Visto
(198 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 4678m2
Boituva - SP
R$2.120.000
(R$453/m2)
4678
Banheiros
13
Vagas
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Paulistão
Banco
Itaú
6 min de distância
Posto de gasolina
<1 min de distância
Visto
(198 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 500m2
Centro, Boituva - SP
R$290.000
(R$580/m2)
500
Supermercado
Paulistão
Banco
Itaú
6 min de distância
Posto de gasolina
<1 min de distância
Visto
(198 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 200m2
Boituva - SP
R$350.000
(R$1750/m2)
200
Visto
(79 imóveis)
Casa com 8 quartos à venda, 1500m2
Boituva - SP
R$1.300.000
(R$866/m2)
1500
m
2
8
Quartos
7
Banheiros
Imóvel Novo
Visto
(464 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 4317m2
Boituva - SP
R$1.800.000
(R$416/m2)
4317
Posto de gasolina
7 min de distância
Hospital
6
7
Veja Também:
112
Casas à venda
73
Terrenos / Lotes à venda
50
Chácaras à venda
39
Casas de Condomínio à venda
36
Apartamentos à venda
10
Sobrados à venda
6
Fazendas / Haras à venda
6
Salas Comerciais à venda
5
Sítios / Ranchos à venda
5
Armazéns / Galpões à venda
2
Lotes de Condomínio à venda
1
Lofts / Flats à venda