Buscar
346
Imóveis à venda em Boituva - SP - Pagina 8
Visto
(79 imóveis)
Casa à venda, 700m2
Boituva - SP
R$550.000
(R$785/m2)
700
Visto
(198 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 274m2
Boituva - SP
R$351.000
(R$1281/m2)
274
8 min de distância
Creche infantil
5 min de distância
Estacionamento
8 min de distância
Parque
Caminhódromo
3 min de distância
Visto
(198 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 108m2
Boituva - SP
R$370.000
(R$3425/m2)
108
Supermercado
São Roque
7 min de distância
Banco
Itaú
12 min de distância
Posto de gasolina
8 min de distância
Visto
(198 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 76m2
Boituva - SP
R$219.000
(R$2881/m2)
76
m
2
1
Quarto
Caixa eletrônica 24 H
Santander
7 min de distância
Banco
Banco Itaú - Ag. 6381
5 min de distância
Posto de gasolina
<1 min de distância
Visto
(198 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2084m2
Boituva - SP
R$1.400.000
(R$671/m2)
2084
m
2
Visto
(300 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 120m2
Centro, Boituva - SP
R$385.000
(R$3208/m2)
120
Visto
Apartamento com 1 quarto à venda e para alugar, 38m2
Boituva - SP
R$850
(R$22/m2)
38
m
2
1
Quarto
Visto
(189 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 366m2
Boituva - SP
R$520.000
(R$1420/m2)
366
Supermercado
Dia Maxi
8 min de distância
Restaurante
10 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
14 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Posto de gasolina
8 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(136 imóveis)
Lote de Condomínio à venda, 466m2
Boituva - SP
R$396.000
(R$849/m2)
466
m
2
Visto
(198 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 210m2
Boituva - SP
R$160.000
(R$761/m2)
210
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
São Roque
13 min de distância
Hospital
Clinica São José
14 min de distância
Estacionamento
12 min de distância
Visto
(10 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 48m2
Boituva - SP
R$160.000
(R$3333/m2)
48
Posto de gasolina
Ipiranga
12 min de distância
Estacionamento
10 min de distância
Parque
9 min de distância
Escola
SESI
9 min de distância
Visto
(79 imóveis)
Casa à venda, 580m2
Boituva - SP
R$2.500.000
(R$4310/m2)
580
Visto
(52 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 3150m2
Boituva - SP
R$1.500.000
(R$476/m2)
3150
Supermercado
ss
Visto
Loft / Flat com 1 quarto à venda, 80m2
Boituva - SP
R$390.000
(R$4875/m2)
80
m
2
1
Quarto
Visto
(198 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 525m2
Boituva - SP
R$2.050.000
(R$3904/m2)
525
Supermercado
Paulistão
Banco
Itaú
7 min de distância
Posto de gasolina
1 min de distância
Visto
(73 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda
Boituva - SP
R$350.000
Visto
(17 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 280m2
Boituva - SP
R$725.000
(R$2589/m2)
280
Escola
EMEF Profº Iris Castro Amadio
4 min de distância
Visto
(198 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 182m2
Boituva - SP
R$120.000
(R$659/m2)
182
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Coocerqui
12 min de distância
Posto de gasolina
9 min de distância
Creche infantil
6 min de distância
Estacionamento
9 min de distância
Parque
CAMINHODROMO
<1 min de distância
Visto
(79 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 420m2
Boituva - SP
R$184.000
(R$438/m2)
420
m
2
Visto
(198 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 810m2
Boituva - SP
R$1.840.000
(R$2271/m2)
810
Banheiros
12
Visto
(198 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Boituva - SP
R$200.000
(R$800/m2)
250
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
São Roque
10 min de distância
Restaurante
12 min de distância
Posto de gasolina
12 min de distância
Hospital
Hospital São Luis
14 min de distância
Creche infantil
14 min de distância
Visto
(198 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Boituva - SP
R$600.000
(R$3000/m2)
200
Estacionamento
7 min de distância
Parque
3 min de distância
Escola
Colégio Anglo
2 min de distância
Visto
(79 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 30000m2
Boituva - SP
R$1.800.000
(R$60/m2)
30000
Visto
(1551 imóveis)
Casa de Condomínio com 8 quartos à venda
Boituva - SP
R$6.500.000
8
Quartos
9
Banheiros
4
Vagas
Visto
(198 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 56m2
Boituva - SP
R$175.000
(R$3125/m2)
56
m
2
1
Quarto
Escola
EMEF - Escola Municipal de Ensino Fundamental
8 min de distância
Visto
(198 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 250m2
Boituva - SP
R$425.000
(R$1700/m2)
250
Supermercado
Paulistão
Banco
Itaú
7 min de distância
Posto de gasolina
1 min de distância
Visto
(198 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1000m2
Boituva - SP
R$1.166.000
(R$1166/m2)
1000
Visto
(248 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 238m2
Boituva - SP
R$1.635.000
(R$6869/m2)
238
Visto
(17 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 420m2
Boituva - SP
R$800.000
(R$1904/m2)
420
Supermercado
10 min de distância
Restaurante
11 min de distância
Parada de transporte publico
PONTO DE ONIBUS DO IFF
Visto
(198 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Boituva - SP
R$371.000
(R$371/m2)
1000
m
2
1
7
8
9
Veja Também:
112
Casas à venda
73
Terrenos / Lotes à venda
50
Chácaras à venda
39
Casas de Condomínio à venda
36
Apartamentos à venda
10
Sobrados à venda
6
Fazendas / Haras à venda
6
Salas Comerciais à venda
5
Sítios / Ranchos à venda
5
Armazéns / Galpões à venda
2
Lotes de Condomínio à venda
1
Lofts / Flats à venda